SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Роналдо соблазнился деньгами "Манчестер Сити"

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
<!--ThumbBegin-->'Роналдо соблазнился деньгами Манчестер Сити<!--ThumbEnd-->Бразильский нападающий Роналдо вчера заявил, что "Манчестер Сити" стоит на грани того, чтобы предложить ему однолетний контракт, для того чтобы он возобновил свою карьеру и переехал в Манчестер.

Источники из Бразилии сообщают, что нападающий Роналдо согласовал условия контракта с "Манчестер Сити" сроком на 1 год и присоединится к своей новой команде уже в январе.

Бывший нападающий мадридского "Реала" и "Милана", являющийся свободным агентом с тех пор, как покинул "Сан Сиро" в конце июня, заявил, что ему был предложен очень выгодный контракт, чтобы он продолжил свою карьеру в английской премьер-лиге в составе "Манчестер Сити".

В данный момент легендарный бразилец, чья карьера серьезно пострадала от целой серии травм колена и постоянных проблем с собственным весом, тренируется на родине в Рио-де-Жанейро вместе со своим бывшим клубом "Фламенго". Нападающий стремится как можно быстрее вернуть былые кондиции после серьезной травмы колена, полученной в итальянском "Милане".

Стало известно, что Роналдо, которому на следующей неделе исполнится уже 32 года, встретился с представителем "Манчестер Сити" для обсуждения персональных условий.

Сообщается, что предложенный контракт устроил "зубастика", и он согласился присоединиться к "горожанам" в следующее трансферное окно, в январе 2009 года. Соглашение рассчитано на 12 месяцев.

Официально клуб из Манчестера не подтверждает эту информацию, однако, агент Роналдо готов объявить о совершенной сделке в ближайшее время.

31-летний игрок стремится воссоединиться со своим соотечественником Робиньо, установившим британский трансферный рекорд, особенно после того, как ему удалось восстановиться после травмыРобиньо и Роналдо колена, что оборвала его карьеру в "Милане".

Роналдо заявил: “Мне нравится тот проект, что "Манчестер Сити" представил мне. Они хотят сделать клуб одним из лучших в мире, и я чувствую, что могу помочь им. Это лучшее предложение из тех, что я получал в последнее время, и мне будет интересно поиграть вместе с Робиньо. Он и я, мы вместе, мы можем забить более 50 голов”.

Дважды признававшийся футболистом года по версии ФИФА, бразилец был вне игры с февраля, когда вновь травмировал свое левое колено, ожидается, что он сможет вернуть утраченные кондиции только в декабре.

"Сити", ставший наверно самым богатым клубом в мире после того, как был куплен арабскими инвесторами в начале этого месяца, продолжает заявлять о своих претензиях на "мировое господство", и главный тренер Марк Хьюз готов ускорить реабилитацию Роналдо насколько это возможно, предоставив ему лучшее лечение.

Сделка вряд ли будет заключена официально до начала января, но пока этот игрок находится на свободном трансфере, "Сити" планирует пригласить бразильца, как только он сможет пройти фитнесс-тесты.

Соккер.ру
17-09-2008, 17:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Роналдо соблазнился деньгами "Манчестер Сити".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Легендарный английский нападающий завершает карьеру
Английский голеадор Энди Коул, известный по выступлениям за "Ньюкасл Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед", заявил о своём решении покинуть большой футбол.

Фотоотчет с футбольного поля Челси Манчестер Сити 2:3
Манчестер Сити выиграл у Челси Суперкубок Англии со счетом 3:2

Фотоотчет с футбольного поля Ливерпуль - Манчестер Сити 2:2
В центральном матче второго тура чемпионата Англии по футболу Ливерпуль на своем поле сыграл вничью 2:2 с Манчестер Сити

Божинов переходит в "Манчестер Сити"
Ответив отказом на интерес со стороны Украины и России, болгарин перешел в команду Свена Горана Эрикссона, которая заплатила за него 3 миллиона долларов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта