SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Динамо" продолжает погоню за "Рубином"

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

"Динамо" продолжает погоню за "Рубином""Первый игровой день 22-го тура оканчивался матчем на стадионе в Петровском парке, где московское "Динамо" принимало ярославский "Шинник". После победы "Амкара", "Динамо" рисковала пропустить в перед себя пермяков, но и "Шиннику" проигрыш в этом матче ничего хорошего не сулил.

Динамовцам не удалось быстро взять нити игры в свои руки. Не малую роль в этом сыграли гости, которые весь первый тайм не чем не уступали москвичам. Первый осмысленный удар по воротам нанес Гранат, послав мяч чуть выше ворот. На это "Шинник" ответил ударом Яшина с такой же дистанции, с которым без труда справился Карчемарскас. Далее в игре произошло небольшое затишье, которое на 15 минуте взорвал Игорь Семшов. Уилкшир продрался сквозь нескольких защитников, отпасовал под удар Семшеву и Игорь, с линии штрафной, послал мяч мимо вратаря, но не мимо ворот - 1:0. После гола "Шинник" завладел инициативой, правда, продлилось это не долго.

Но этого хватило что бы создать пару опасных моментов у ворот "Динамо". Лайзанс, двигаясь, по правому флангу отпасовал на лево, где уже уходящий за лицевую линию мяч догнал Хазов и в касание перевел его в центр обратно на Лайзанса, но пробить латышу помешал Демидко. Во втором тайме, да и вообще, у "Шинника" можно отметить комбинационную игру в пас. Не раз ярославцы проходили динамовскую оборону, буквально раскатывая ее.

Так же на правом фланге хорошо смотрелся Роман Монорев. Но это не помогло "Шиннику" отыграться. Даже совсем наоборот, в добавленное время Семшов получил мяч, находясь в чужой штрафной, убрал на замахе защитника и пробил под перекладину, установив окончательный счет в матче.

rusfootball.info


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Динамо
20-09-2008, 21:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Динамо" продолжает погоню за "Рубином".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Динамо" - "Локомотив": Десяти минутка решила исход встречи
13 июля на стадионе "Динамо" прошел матч "Динамо" - "Локомотив" в котором железнодорожники в очередной раз проиграли а "Динамо" упрочило свои позиции среди лидеров.

"Динамо" — "Спартак" Нч: "Динамо" продолжает гонку за лидером
В 18 туре чемпионата России московское "Динамо" встречалось со "Спартаком" из Нальчика. Игра предвещала быть очень интересной,ведь в случае победы гости могли вплотную приблизиться к москвичам.

Шинник - Москва: три очка уезжает в столицу
Сегодня прошел первый матч 10 тура Чемпионата России, в котором Ярославский "Шинник" на стадионе Шинник принимал у себя в гостях ФК Москва. В отличие от стадиона в г. Владивостоке здесь стадион выглядит просто прекрасно. По первым минута можно было сказать, что владение территорией поля

Рубин - Шинник: Шиник вырвал очко
Единственное "Шинник" на год старше своего оппонента. До 11 тура команды располагались таким образом: "Рубин" на первом месте с 24-я очками, а "Шинник" на 13-ом с 8-ю очками.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта