SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Александр Бубнов: Зенит сейчас самая лучшая команда

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Александр Бубнов: Зенит сейчас самая лучшая командаАлександр Бубнов считает, что 24-й тур премьер-лиги не внес никаких изменений в борьбу за призовые места.

О прошедшем туре

Получилось, что все лидеры одержали победы, кроме "Спартака", но он себя давно приговорил. Абсолютный фаворит по игре - "Зенит" и он это доказывает. У них нет проблем с созданием моментов, но в обороне играют ненадежно, отсюда и все их проблемы. "Динамо" выиграло, но в какой то мере им повезло. Не совсем ясно, что будет дальше с бело-голубыми, ведь у них и с составом проблемы и сложный календарь оставшихся матчей. Самый легкий календарь у "Рубина", их шансы на чемпионство очень велики. Ситуация по сравнению с прошлым туром никак не изменилась. Все ясно станет после следующего тура. Если "Рубин" сумеет отрыв сохранить, то он чемпион. Им главное к игре с ЦСКА подойти так, чтобы она для них уже ничего не значила. Сейчас в чемпионате перерыв, связанный с играми сборной. Это на руку "Амкару", у которого в отличие от ЦСКА, "Зенита" и "Динамо", не так много сборников.

О силе "Зенита"

"Зенит" сейчас самая лучшая команда. У нее отлично поставлена игра в атаке. Но вместе с тем - проблемы в обороне. Отсюда и нестабильность. Если бы не ошибки защитников, то питерцы уже бы обеспечили себе второе чемпионство подряд. "Луч-Энергия" ведь крепкая команда, а "Зенит" ее просто уничтожил! И в то же время, питерцы могут себе позволить проиграть на своем поле нальчикскому "Спартаку" и "Шиннику".

О спартаковской грубости

Удаления в матче "Спартак" - "Крылья Советов" это ни в какие ворота не лезет! У спартаковцев явное неумение отбирать мяч. Раньше судьи их жалели, сейчас - нет. Не понимаю, почему арбитр еще и Ковача не удалил в конце встречи. Их разве не учат отбору мяча? Они просто руками хватают соперников и все. Выглядит это непрофессионально. С такой игрой "Спартаку" в призерах делать нечего.

news.sportbox.ru


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ
7-10-2008, 23:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Александр Бубнов: Зенит сейчас самая лучшая команда.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Кто же получит место в Лиге Чемпионов 2009?
Чемпионат подходит к концу, чемпион уже известен, осталось разыграть оставшиеся призовые места. Претендентов немало, но главный вопрос в том, кто же получит место в Лиге Чемпионов 2009.

Егор Титов: У питерцев накопилась усталость,
Для Егора Титова, начинавшего этот сезон спартаковцем, сегодняшняя игра в Питере станет тем не менее первой в этом сезоне против : в мартовской встрече с сине-бело-голубыми Титов участия не принимал. Сегодня экс-капитан красно-белых рассказывает, каково это - бороться за выживание, а также

Превью 5-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 5-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Алания" - "Кубань", "Анжи" - "Зенит", "Волга" - "Локомотив", "Динамо" - "Терек", "Краснодар" - "Ростов",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта