SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Александр Поветкин будет ходить на костылях

Новости Бокса
Александр Поветкин будет ходить на костыляхКонсилиум врачей установил точный диагноз травмированного российского супертяжеловеса Александра Поветкина, который из-за травмы отменил бой с Владимиром Кличко.

Заключение медиков: частичное повреждение дельтавидной связки, признаки ушиба таранной кости. Из-за этого тренировочный процесс боксера прервется минимум на четыре недели, а титульный бой с Владимиром Кличко за пояса WBO и IBF, намеченный на 13 декабря, состоится в 2009 году.

Профессор Архипов, обследовавший Поветкина, о травме пациента сказал следующее: "Если говорить популярно: повреждение связок и суставной сумки голеностопного сустава левой стопы. Такие травмы часто случаются при занятиях спортом. Александр зацепился за что-то, подвернул ногу, что вызвало форсированное повреждение сустава. Травма эта настолько серьезная, что человек не может даже нормально ходить из-за боли в суставе. Это повреждение требует обязательного лечения: фиксации стопы ортопедической шиной, пациенту придется ходить на костылях в течение четырех недель. Плюс полуторамесячный курс реабилитационного лечения – физиотерапии, водных процедур, гимнастики, компрессов и т.п.

Восстановительные процедуры Поветкин будет проводить в федеральном реабилитационном центре у доктора Преображенского, сообщает "Советский спорт".

Менеджер российского боксера Владимир Хрюнов заявил, что бой Поветкина с Владимиром Кличко состоится предположительно весной 2009 года


Ключевые теги: Бокс
31-10-2008, 23:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Александр Поветкин будет ходить на костылях.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Поветкин может сразиться с Владимиром Кличко!
Напомним, что 26 января русскому проспекту Александру Поветкину предстоит важнейший поединок против Эдди Чамберса. Уроженец Филадельфии у себя в стране...

Александр Поветкин выиграл у Николая Фирты
Вечером в субботу, 18 декабря, российский тяжеловес Александр Поветкин добыл свою очередную победу.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта