SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



ЦСКА расправился с голландцами

Новости Футбола / Кубок УЕФА
Армейская связка Вагнер-Дзагоев, несмотря на минимальное поражение в московском дерби, нашла очередную жертву в еврокубковых баталиях. Столичный ЦСКА набравший приличный турнирный ход в рамках кубка УЕФА померялся силами с одним из сильнейших клубов старого света голландским .



Фейноорд - ЦСКА - 1:3


Голы: А. Березуцкий, 14; Ван Бронкхорст, 28; Вагнер Лав, 40; Вагнер Лав, 83.

Фейноорд: Тиммер, Тьендалли, Де Клер, Бахия, Хофланд, Эль-Ахманди Молс, 81), Вейналдум, Фен, Ван Бронкхорст, Маккай, Бизесвар.

ЦСКА: Акинфеев, Березцкий, Березуцкий, Шемберас, Григорьев, Красич Рахимич, 85), Алдонин, Дзагоев Мамев, 69), Жирков, Вагнер Лав.

Предупреждения: Бахтия. 43; Алдонин, 58; Алдонин, 84; Рахимич, 90+3; Де Клер, 90+4. Удаления: Алдонин, 84

Стоит признать, что довольно приличный клуб по рамкам голландского первенства в этом году болтался на тринадцатом месте Эр дивизиона. Неблагопритяного климатм ко всему этому добавило обидное поражение от довольно скромного французского с неприличным счетом 3:0. Наверное поэтому несмотря на весьма не спешный темп игры москвичи уже на 13-й минуте вышли вперед. Алексей Березуцкий с угловой подач и пробил сильно, но аккуратно, да так, что мяч очутился в сетке. Вагнер Лав, поймавший своего противника на расслабленности имел полное право спустя минуту увеличить разрыв, и лишь чудо спасло голландце от неминуемого гола.
 
В ответном броске Акинфееву пришлось растянуться, дабы свести угрозу во вратарской на нет. Видимо столь опасный фрагмент ничуть не смутил амбициозно настроенных гостей и звездный Рой Маккай при явном попустительстве гостей ударом головы сотря перекладину. Во всем этом отрадной чертой стала изрядная беспечность оборонительной линии москвичей. И это при то Игнашевиче.
 
Совершенно не удивительно, что прибавивший в движении успел таки отквитать один мяч. Участниками голландского торжества стали Маккай и Ван Бронкхорст, сверкнувший поразительно точным выстрелом мимо бессильного Акинфеева.
 
Валерий Георгиевич негодовал. А как же еще можно объяснить сверх мотивационный порыв ЦСКА под занавес тайма. Вагнер передачу из глубины переиграл опекуна и практически беспощадно расстрелял Хенка Тиммера.
 
Признаюсь, столь реактивного начала после перерыва не ожидал даже сам Валерий Георгиевич Газзаев. Провал в обороне гостей мог с легкостью стать злосчастной обидой Гинера. Правда, в этом фрагменте на помощь пришла излишняя расторопность Роя Маккая. Рядом со штангой!
 
С выходом Мамаева вместо Дзагоева армейцы традиционно перешли в разрушительное русло. Практически всей командой подопечный Газзаева сосредоточились на сохранении счета. Особенно грамотным шагом во всей этой истории стал акцент тренера москвичей на контр атакующие действия. Ведь именно после одного из них расторопный Вагнер Лав поспешил закрепить и без того стабильный результат. Сразу два защитника голландского позволили бразильцу влететь в штрафную, после чего голкиперу оставалось лишь проследить траекторию движения мяча в дальний угол ворот. 1:2.
 
Даже удаление Алдонина практически никак не могло спутать планы амбиционных . Рахимич, четко реализовавший свои функции, полностью выполнил то, что от него требовалось. В итоге справедливые голландско-российские взаимоотношения закончились триумфов дружины Валерия Газаева. Наверняка, вся торсида хозяйских болельщиков могла только позавидовать поддержке малочисленного гостевого сектора.

Михаил Колинько.

rusfootball.info
7-11-2008, 11:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: ЦСКА расправился с голландцами.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Армейцы вышли в групповой этап Кубка УЕФА
Ответный матч Кубка УЕФА против хорватского "Словена" изначально выглядел для гостей обреченным. Уже в первой игре армейцы сделали неплохой задел на будущее.

Вагнер Лав: Я не герой матча
Валерий Газзаев отметил принципиальность успеха в выездном матче Кубка УЕФА над прокомментировал удаление Евгения Алдонина и состояние Алана Дзагоева. Вагнер Лав, сделавший дубль, сообщил, что не считает себя героем встречи.

Даже самый неопасный противник может преподнести сюрприз
Вслед за питерским клубом, в еврокубковую борьбу вступил московский ЦСКА. Пускай, что турнир рангом пониже и соперники не такие уж титулованные, как в элитной евролиге, но очков за победу дают ровно столько же. Первым на групповом пути армейцев в Кубке УЕФА встал некогда чемпион испанской Примеры,

Обзор 1-го тура УЕФА
Для российских болельщиков главным событием второго по рангу европейского клубного турнира стала победа армейцев, но и кроме матча в "Лужниках" в прошедшем туре было много интересного. Старт группового этапа Кубка УЕФА выглядит очень многообещающе, ведь самыми популярными и одновременно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта