SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что представляют собой спортивные flash игры и как в них играют?

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Что представляют собой спортивные flash игры и как в них играют?Что представляют собой спортивные flash игры и как в них играют?

Все по порядку:

Спортивные flach игры: это игры, в которых происходит соревнование между двумя и более игровыми персонажами, одним из которых играете вы. Есть игры-имитации: футбол, теннис, волейбол, баскетбол, гольф и другие.

Отличие спортивных flash игр от привычных нам компьютерных состоит в том, что они создаются с помощью флеш технологий и имеют маленький объем, благодаря чему не требуют большой производительности вашего компьютера.

Более того, что бы флеш игры онлайн бесплатно играть, не надо их устанавливать на ваш компьютер, достаточно щелчка по картинке игры и она запустится.

Кое-что из истории спортивных игр.

Первыми играми человечества были спортивные игры.

Шло время, игры усложнялись, приобретая новы формы и правила, пока древние греки не изобрели Олимпийские игры.

Первые Олимпийские игры были приурочены к религиозным, спортивным праздникам и проходили в античной греческой Олимпии, откуда пошло их название.

Известно ли вам, что философ Платон был чемпионом Олимпийских игр? В древней Греции существовала игра – панкратион, смесь борьбы и бокса. Именно Платон выходил с нее победителем дважды!

 Спортивные игры – один из любимых видов развлечения человечества. И как только была изобретена электроника, были созданы компьютерные спортивны игры. А в наше время их разнообразие и количество поражает. Например – здесь собранные спортивные флеш игры.


20-11-2008, 19:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что представляют собой спортивные flash игры и как в них играют?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ФК Москва снялась с Чемпионата России 2010
Футбольный клуб Москва не будет участвовать в Чемпионате России по футболу среди команд Премьер-лиги в сезоне 2010 года, заявил в пятницу генеральный директор ООО Управляющая компания Спортивные проекты Леонид Исакович.

Российские спортивные судьи больше не будут платить налоги
В пятницу, 13 ноября, Госдума Российckoй фeдeрации трeтьeм чтeнии приняла поправку в Налоговый кодeкс, освобождающую от налогообложeния выплаты спортивным судьям.

Малик Фатхи: Мы должны много работать
Немецкий защитник Малик Фатхи в появился относительно недавно и, тем не менее, за это время успел стать важной фигурой в оборонительных порядках красно-белых. В среду Малику исполнилось 25 лет.

Люк Уилкшир: Я впечатлен уровнем игры российского чемпионата
Выйдя из раздевалки после матча с динамовский полузащитник Люк Уилкшир попал в плотное кольцо журналистов, выбраться из которого смог только после рассказа о матче.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта