Фотоотчет с корта Разгром Китая

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Женская сборная России легко пробилась в полуфинал Кубка Федерации, разгромив команду Китая со счетом 5:0 (20 фото)
Источник: LiveSport.ru

9-02-2009, 22:52 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Разгром Китая.

Фотоотчет с корта Мария Шарапова vs Чань Юн-Янь
фото. Шарапова вышла во второй круг Уимблдона. В стартовом матче россиянка взяла верха над представительницей Китая Чань Юн-Янь - 6:1, 7:5. 7 фото)

Фотоотчет с корта Испания — обладатель Кубка Дэвиса-2009
19 фото. Сборная Испании по теннису второй год подряд стала обладателем Кубка Дэвиса, в финальном матче в Барселоне разгромив команду Чехии со счетом 5:0 (19 фото).

Фотоотчет с корта Шарапова vs Цибулкова
фото. Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал турнира Большого Шлема —- открытого чемпионата Франции по теннису. В четвертьфинале экс-первая ракетка мира легко проиграла Доминике Цибулковой из Словакии, выиграв лишь два гейма — 0:6 7 фото)

Фотоотчет с корта Мария Шарапова на RG
фото. Россиянка Мария Шарапова успешно провела первую неделю на теннисном турнире из серии Большого Шлема Ролан Гаррос. В 1/8 финала в трех сетах Шарапова с трудом обыграла представительницу Китая На Ли — 6:4, 0:6, 6:4 (16 фото)