Фотоотчет с корта Шарапова vs Цибулкова

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал турнира Большого Шлема —- открытого чемпионата Франции по теннису. В четвертьфинале экс-первая ракетка мира легко проиграла Доминике Цибулковой из Словакии, выиграв лишь два гейма — 0:6 7 фото)
Источник: LiveSport.ru

3-06-2009, 07:47 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Шарапова vs Цибулкова .

Фотоотчет с корта Сафина vs Цибулкова
фото. Россиянка Динара Сафина стала первой финалисткой открытого чемпионата Франции по теннису. Первая ракетка мира и этих соревнований, Сафина сегодня, 4 июня, выиграла в полуфинале у Доминики Цибулковой из Словакии — 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 41 минуту (16 фото)

Фотоотчет с корта Мария Шарапова — в финале Australian Open
фото. Россиянка Мария Шарапова стала первой финалисткой проходящего в Мельбурне открытого чемпионата Австралии по теннису, переиграв в двух сетах сербку Елену Янкович 6:3, 6:1 7 фото)

Фотоотчет с корта Мария Шарапова vs Елена Дементьева
фото. Вторая ракетка мира Мария Шарапова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Лос-Анджелесе. В матче четвертого круга россиянка победила свою соотечественницу Елену Дементьеву 6:3, 6:4) и теперь встретится с еще одной представительницей России Надеждой Петровой 5 фото)

Фотоотчет с корта Мария Шарапова vs Джилл Крэйбас
фото. Мария Шарапова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, обыграв в двух партиях американку Джилл Крэйбас 6:2, 6:1 8 фото)