Фотоотчет с корта Мария Шарапова — в финале Australian Open

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Россиянка Мария Шарапова стала первой финалисткой проходящего в Мельбурне открытого чемпионата Австралии по теннису, переиграв в двух сетах сербку Елену Янкович 6:3, 6:1 7 фото)

Источник: LiveSport.ru

24-01-2008, 14:24 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Мария Шарапова — в финале Australian Open.

Фотоотчет с корта Мария Шарапова vs Ана Иванович
фото. Россиянка Мария Шарапова стала победительницей открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне. В финальном матче она в двух сетах со счетом 7:5, 6:3 обыграла сербку Ану Иванович (20 фото)

Мария Шарапова вышла в финал US Open
В пятницу россиянка Мария Шарапова вышла в финал Открытого чемпионата США по теннису, в полуфинале выиграв у первой ракетки турнира француженки Амели Моресмо со счетом 6:0, 4:6, 6:0. Это первая победа Шараповой над Моресмо: ранее она уступала француженке трижды, причем последний раз россиянка

Фотоотчет с корта Мария Шарапова vs Джилл Крэйбас
фото. Мария Шарапова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, обыграв в двух партиях американку Джилл Крэйбас 6:2, 6:1 8 фото)

Фотоотчет с корта Шарапова vs Цибулкова
фото. Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал турнира Большого Шлема —- открытого чемпионата Франции по теннису. В четвертьфинале экс-первая ракетка мира легко проиграла Доминике Цибулковой из Словакии, выиграв лишь два гейма — 0:6 7 фото)