Фотоотчет с корта Федерер vs Содерлинг

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Вторая ракетка мирового рейтинга Роджер Федерер впервые в карьере стал победителем турнира Ролан Гаррос. В финальном матче он одержал победу над шведом Робином Содерлингом с итоговым счётом 6:1, 7:6 7:1), 6:4. (17 фото)
Источник: LiveSport.ru

8-06-2009, 02:23 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Федерер vs Содерлинг.

Фотоотчет с корта Поражение Давыденко на АО-2010
9 фото. Россиянин Николай Давыденко не смог пробиться в полуфинал открытого чемпионата Австралии по теннису. На его пути в четвертьфинале встал первый номер мирового рейтинга Роджер Федерер. Необъяснимый провал с середины второго по середину четвертого сета стоил Давыденко матча 9 фото).

Фотоотчет с корта Федерер выиграл Олимпиаду
фото. Роджер Федерер все же выиграл золотую медаль на Олимпиаде, одержав победу в финальном матче мужского парного разряда вместе с кузеном Станисласом Вавринкой. В финальном матче швейцарская пара переиграла шведов Симона Аспелина и Томаса Юхансона со счетом 6:3, 6:4, 6:7 4:7), 6:3. (16 фото)

Фотоотчет с корта Рафаэль Надаль проиграл RG
фото. Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль впервые в своей карьере проиграл на турнире Большого Шлема Ролан Гаррос. В матче четвертого круга испанский теннисист сенсационно уступил шведу Робину Седерлингу со счетом 2:6, 7:6 7:2), 4:6, 6:7 (2:7) (12 фото)

Фотоотчет с корта Светлана Кузнецова в Париже
фото. Российская теннисистка Светлана Кузнецова отпраздновала в Париже победу на Ролан Гаррос 5 фото)