Фотоотчет с корта Федерер выиграл Олимпиаду

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
фото. Роджер Федерер все же выиграл золотую медаль на Олимпиаде, одержав победу в финальном матче мужского парного разряда вместе с кузеном Станисласом Вавринкой. В финальном матче швейцарская пара переиграла шведов Симона Аспелина и Томаса Юхансона со счетом 6:3, 6:4, 6:7 4:7), 6:3. (16 фото)
Источник: LiveSport.ru

16-08-2008, 23:32 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Федерер выиграл Олимпиаду.

Фотоотчет с корта Федерер vs Содерлинг
фото. Вторая ракетка мирового рейтинга Роджер Федерер впервые в карьере стал победителем турнира Ролан Гаррос. В финальном матче он одержал победу над шведом Робином Содерлингом с итоговым счётом 6:1, 7:6 7:1), 6:4. (17 фото)

Фотоотчет с корта Федерер vs Надаль
фото. Испанец Рафаэль Надаль в четвертый раз подряд выиграл открытый чемпионат Франции по теннису. В финальном матче Надаль в трех сетах со счетом 6:1, 6:3, 6:0 разгромил сильнейшего теннисиста планеты швейцарца Роже Федерера (21 фото).

Фотоотчет с корта Федерер vs Роддик
фото. Швейцарец Роджер Федерер стал самым великим игроком в истории тенниса, по крайней мере, по статистике. Обыграв в невероятном финале Уимблдона-2009 в пяти сетах американца Энди Роддика, Федерер выиграл 15-й титул Большого шлема, опередив по этому показателю Пита Сампраса (17 фото).

Фотоотчет с корта Федерер не попал в полуфинал
фото. Роджер Федерер уступил в четвертьфинале Олимпийского турнира американцу Джеймсу Блейку (16 фото)