SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



УЕФА предупреждает о лотерейном мошенничестве

Новости Футбола
УЕФА предупреждает о лотерейном мошенничествеЕвропейский футбольный союз предупреждает любителей футбола о том, что в Интернете активизировались организаторы незаконных лотерей, якобы приуроченных к финальным матчам Лиги Европы и Лиги Чемпионов.

УЕФА регулярно получает информацию о появляющихся электронных письмах, в которых адресатам сообщается, что они стали победителями лотереи и выиграли внушительные денежные суммы. В этих письмах зачастую присутствует символика УЕФА, а сами лотереи претендуют на статус официальных.

Однако УЕФА предупреждает, что таковые не имеют никакого отношения ни к УЕФА, ни к его официальным партнерам или соревнованиям.

УЕФА рекомендует относиться к подобным письмам с предельной осторожностью и ни в коем случае не отправлять на неизвестные адреса свои личные или финансовые данные.

Ранее УЕФА назвал пять клубов, заподозренных в участии в договорных матчах квалификационных раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

11-12-2009, 19:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: УЕФА предупреждает о лотерейном мошенничестве.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

УЕФА назвал клубы, подозреваемые в договорных матчах
Европeйcкий союз футбольныx ассоциаций УЕФА) назвал пять клубов, заподозрeнныx в участии в договорныx матчаx квалификационныx раундов Лиги Чeмпионов и Лиги Европы.

Adidas представляет официальный мяч финала Лиги Чемпионов УЕФА 2010/2011 года
adidas представил мяч adidas Finale London - официальный мяч финала Лиги Чемпионов УЕФА 2010/2011, который состоится 28 мая в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Презентацию провели Саломон Калу из "Челси" и Самир Насри из "Арсенала".

УЕФА утвердил новые правила расходов
Европейский союз футбольных ассоциаций в четверг на своем исполкоме утвердил правила, которые призваны ограничить расходы клубов на приобретение футболистов, сообщает официальный сайт УЕФА.

УЕФА утвердил дату проведения матча АЕК - "Севилья"
Как сообщалось ранее, в больнице скончался игрок "Севильи" Антонио Пуэрта, в связи с этим, УЕФА согласился перенести матч "Севильи" в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов против АЕКа, который должен был состояться сегодня вечером, на более поздний срок.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта