SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Руководитель команды Mercedes подписал контракт с Михаэлем Шумахером

Новости Формулы 1

Руководитель команды Mercedes подписал контракт с Михаэлем ШумахеромРуководитель команды Mercedes Росс Браун после подписания контракта с Михаэлем Шумахером прокомментировал уход Дженсона Баттона к конкурентам.

О причинах ухода: "Дженсон хочет доказать, что он может выигрывать с другой командой и на другой машине. Я не думаю, что он ушел от нас из-за денег - мы сделали ему очень хорошее предложение".

О будущем Баттона: "Существует мнение, что ему повезло выиграть чемпионат, и это очень несправедливо по отношению к нему. Теперь он будет соперничать с Льюисом Хэмилтоном, а это очень захватывающая перспектива".

О техническом аспекте: "Формула-1" очень сложна, потому что отношение между вкладом машины и гонщика может меняться. Сейчас идет техническая война, и я думаю, что Дженсон хочет доказать, что он может добиваться успехов не только с Brawn".

О подписании контракта с Шумахером: "Мы вели переговоры с Дженсоном и хотели их завершить до того момента, как начнем разговаривать с Михаэлем. Никто не желал ухода Дженсона, но я могу понять, что им двигало", – отметил Браун.

Напомним, что 1 декабря титул Чемпиона мира Формулы-1 был вручен экс-гонщику Brawn GP Дженсону Баттону.

В среду, 23 декабря, Mercedes GP подтвердила, что в 2010-м году семикратный Чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер будет выступать в заводской команде штуттгартского концерна.

Новости ЧМ 2009


Ключевые теги: Формула-1, McLaren
21-12-2009, 19:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Руководитель команды Mercedes подписал контракт с Михаэлем Шумахером.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валентино Росси: "Решение о переходе в Формулу-1 приму в июне"
Несмотря на то, что "Феррари" может продлить контракты с обоими гонщиками - Михаэлем Шумахером и Кими Райкконеном, - знаменитый мотогонщик Валентино Росси не собирается отказываться от перехода в Формулу-1 и контракта с итальянской командой.

Шуми останется в Феррари?
Руководство "Феррари" хочет продлить контракт со своим лидером 7-кратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером. Как сообщает во вторник популярный немецкий таблоид Bild, согласно новому соглашению победитель воскресного "Гран-при Сан-Марино" в течение 2-х сезонов заработает

Михаэль Шумахер может вскоре уйти из Формулы-1
Британец Джонни Херберт, в 1994-95 годах выступавший в одной команде с немцем Михаэлем Шумахером, предсказывает Красному барону досрочное завершение карьеры в Формуле-1.

Фернандо Алонсо: "Я сделал максимум возможного"
Во Франции Фернандо Алонсо смог финишировать вторым, следом за Михаэлем Шумахером. Благодаря удачной тактике двух пит-стопов, испанец смог опередить довольно быстрого сегодня Фелипе Массу и даже немного поволновать Михаэля Шумахера, вынудив его взвинтить темп.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта