SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Валентино Росси: "Решение о переходе в Формулу-1 приму в июне"

Новости Формулы 1

Валентино Росси: "Решение о переходе в Формулу-1 приму в июне"Несмотря на то, что "Феррари" может продлить контракты с обоими гонщиками - Михаэлем Шумахером и Кими Райкконеном, - знаменитый мотогонщик Валентино Росси не собирается отказываться от перехода в Формулу-1 и контракта с итальянской командой.

Валентино Росси: "Я должен ответить Ferrari в июне. Я по своей природе нерешительный человек и довольно долго обдумываю каждую идею, не полагаясь на интуицию, как многие. Я должен оценить все плюсы и минусы, ведь нужно сделать выбор. Знаете, я каждую ночь думаю о возможном переходе, прежде чем уснуть и это помогает отвлечься от неприятностей..."


Ключевые теги: Ferrari, Формула-1
1-05-2006, 00:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Валентино Росси: "Решение о переходе в Формулу-1 приму в июне".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Куда уйдет Райкконен
Недавно Кимми Райконен заявил, что он не решил где будет выступать в следующем сезоне после окончания его контракта с "Макларен". Многие специалисты и болельщики пускают слухи о его переходе в "Феррари", чтобы заменить Михаэля Шумахера. С другой стороны, еще одному гранду

Руководитель команды Mercedes подписал контракт с Михаэлем Шумахером
Руководитель команды Mercedes Росс Браун после подписания контракта с Михаэлем Шумахером прокомментировал уход Дженсона Баттона к конкурентам.

Кимми Райкконен возвратился в формулу-1
Чемпион мира Формулы - 1 сезона 2007, Кимми Райкконен, после своего ухода в 2009 году в ралли, собирается вернуться в королевские гонки. В следующем сезоне команда Lotus Renault GP готова принять пилота в свои ряды, на что указывает, заключение двухлетнего контракта с Кимми Райкконеном.

Шумахер вернулся в Формулу 1!
Спустя 387 дней после своей последней гонки Михаэль Шумахер вновь сел за болид "Феррари". Сегодня в 9.02 по местному времени Шуми...

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта