SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 22-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
Превью к 22-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010Предлагаем Вашему вниманию превью грядущего 22-го тура Английской Премьер-лиги.

Играя по три матча из заявленной программы тура, знаете ли, сложно давать оценку течению Чемпионата, форме игроков и прочему. Столь же трудно и анонсировать матчи. Опираться на огрызки тура, да Кубки Англии тоже не совсем солидно. Поэтому описание превратится в прогулки по минному полю постараемся не ошибиться - ред.).

В Англии холода и снегопады, с теми же жалобами о неготовности коммунальных служб и не всеобъемлющим посыпанием тротуаров и прочего. Правда, там всего лишь минус два, а паника не все минус тридцать. Например, в Лондоне раскупили в магазинах все теплые вещи и пуховики ничего не напоминает это?).

Нас же, похоже, уже не удивишь нечем, посему - остается обсуждать трансферы, назначения и вероятные приобретения... В бой.

Итак, эпопея с назначением нового рулевого Бернли закончилась приходом Брайана Лоуса. Экс-тренер Сканторп Юнайтед и Шеффилд Уэнсдей провел более ста матчей за команду с Терф Мур.

Если в Небесной канцелярии будет спокойно, то дебютировать тренер может в матче с МанЮнайтед. Напомним, что Койл дебютировал в Премьер-Лиге, как тренер именно победой над Красными Дьяволами.

Из значимых трансферов отметим Макси Родригеса и Ливерпуль, Сола Кемпбэлла и его приход/возвращение в Арсенал.

Очень хотелось бы подвести промежуточные итоги Чемпионата, но этого толком нельзя сделать, потому что команды провели разное количество матчей и тот же Болтон по потерянным очкам около 10-го места. А по факту возглавляет зону вылета.

Из-за всех этих переносов даже КАН легче всего переносится в Англии, которая изначально должна была пострадать больше всего из Большой Тройки. За сим позвольте откланяться - хорошего Вам футбола, если он, конечно, на Туманном Албионе будет.

АПЛ. Программа двадцать второго тура

Астон Вилла - Вест Хэм

Блэкберн - Фулхэм

Болтон - Арсенал

Челси - Сандерленд

Эвертон - Манчестер Сити

Манчестер Юнайтед - Бернли

Портсмут - Бирмингем

Сток Сити - Ливерпуль

Тоттенхэм - Халл Сити

Вулверхэмптон - Уиган

Спортивные флеш игры
Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Футбол Англии, Челси, Арсенал, Манчестер Сити, Вест Хем Юнайтед, Сток Сити, Тоттенхэм Хотспур, Уиган, Фулхэм, Манчестер Юнайтед, Сандерленд, Вулверхэмптон, Ливерпуль, Халл Сити, Бирмингем, Болтон, Портсмут, Астон Вилла, Блэкберн, Бернли, Эвертон
15-01-2010, 16:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 22-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 38-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
В воскресенье, 9 мая, в Англии будет сыгран заключительный тур в Премьер-лиги. В День победы станет известно имя нового Чемпиона. Предматчевые расклады - в превью к 38-му туру Премьер-Лиги

Превью к 34-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
Представляем Вашему вниманию превью матчей тридцать четвертого тура Чемпионата Англии со всеми необходимыми пояснениями и ремарками. В очередной раз из-за Кубка тур Премьер-Лиги будет не как у всех. Полуфиналы Кубка Англии отгремят в субботу-воскресенье, поэтому матчи участников 1/2 пройдут во

Превью к 16-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
Представляем превью матчей 16-го тура Английской Премьер-лиги.

Превью к 15-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
Представляем Вашему вниманию превью матчей пятнадцатого тура Английской Премьер-лиги.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта