SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 34-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Превью к 34-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010Представляем Вашему вниманию превью  матчей тридцать четвертого тура Чемпионата Англии со всеми необходимыми пояснениями и ремарками.

В очередной раз из-за Кубка тур Премьер-Лиги будет не как у всех. Полуфиналы Кубка Англии отгремят в субботу-воскресенье, поэтому матчи участников 1/2 пройдут во вторник-среду. С одной стороны - хорошо, будет чем накормить организм, привычный к вкусному футболу среди недели, с другой - мы не получим целостной картины тура. Но ничего не поделаешь, будем довольствоваться тем, что есть.

Халл - Бернли
Вест Хэм - Сандерленд

В субботу начнут борцы за выживание. Поражение Бернли от МанСити может окончательно сломать и без того слабо выглядящую команду. За первые 7 минут команда Лойса получила три мяча, после чего можно было заканчивать. Теперь придется наверстывать с Халлом.

Вест Хэм свой матч свел вничью, что вкупе с поражением Халла дало возможность команде Дзолы опередить Тигров не только по дополнительным показателям. Халл и Вест Хэм играют дома, но у команды Яна Доуи просматривается больше шансов набрать очки, чем у Молотобойцев. Хотя, давайте на чистоту, Сандерленд на выезде - кроткая кошка, без претензий на главенство, тем более, что март уже позади. Хуже только тот же Халл и …Бернли.

Блэкберн - Манчестер Юнайтед

В воскресенье подключатся команды из зоны Лиги Чемпионов и даже сам МанЮнайтед.

Сэр Алекс очень удивил составом в среду. Да что там говорить, даже после сообщения Би-Би-Си за час до матча с Баварией, что Руни выйдет в стартовом составе, в это не верилось категорически наверное, многие очень удивились, включив телевизор в 21:30 и увидев разминающегося Шрека - ред.). А Гибсон? А О’Ши на замену?

Теперь Красные Дьяволы сосредоточатся на Премьер-лиге и Фергюссону не нужно будет тасовать состав, давая отдых ведущим игрокам. Руни еще подлечится теперь на счет здоровья Уэйна вообще уверенно говорить боязно), по слухам, дней 7-10 и будет готов. А вот как сыграет атака МЮ без лидера, но против не Челси, а Блэкберна, покажет матч. Как бы там ни было, не верится, что на пару дней манкунианцы вновь не возглавят турнирную таблицу.

Ливерпуль - Фулхэм
Манчестер Сити - Бирмингем

А команды, борющиеся за четвертое место, примут непростых гостей.

К полуфиналисту Лиги Европы приедет другой такой же полуфиналист засилье англичан в Лиге Чемпионов сменилось засильем их в Лиге Европы). Значит, команды будут в равных условиях, во всяком случае, в смысле времени на восстановление. В четверг в Ливерпуль играл как раз дома, а Фулхэм - на выезде.

Обе команды победили, и если победа на Энфилде прогнозировалась, то выездная от Дачников как-то не виднелась. Но Бобби Замора нами разлекламированный - ред.) забил на первой же минуте, а как упираются Коттеджеры в обороне, известно не только в Англии

Шпоры, наконец, потеряли очки и Голубая Луна не преминула случаем занять четвертое место. Учитывая последующий календарь команды Реднаппа, то именно МанСити является фаворитом в борьбе за место в Лиге Чемпионов.

А о матче самого Тоттенхэма сложно судить, ведь Шпоры сначала сыграют с Портсмутом полуфинал Кубка, а лишь спустя три дня стартует одно из самых принципиальных дерби не только Лондона, но и Англии высокого полета.

Сол Кэмпбелл на Уайт Харт Лейн, возможное возвращение в состав Реднаппа Аарона Леннона и многое другое - все это в мид-уик.

Также в программе:

10 апреля

Влверхэмптон - Сток Сити

 

13 апреля

 

Челси - Болтон

14 апреля

Тоттенхэм - Арсенал
Уиган - Портсмут
Астон Вилла - Эвертон

Всеволод Капелюшников

Bigmir)Спорт


Ключевые теги: Футбол Англии, Челси, Арсенал, Манчестер Сити, Вест Хем Юнайтед, Сток Сити, Тоттенхэм Хотспур, Уиган, Фулхэм, Манчестер Юнайтед, Сандерленд, Вулверхэмптон, Ливерпуль, Халл Сити, Бирмингем, Болтон, Портсмут, Астон Вилла, Блэкберн, Бернли, Эвертон
9-04-2010, 22:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 34-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 38-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
В воскресенье, 9 мая, в Англии будет сыгран заключительный тур в Премьер-лиги. В День победы станет известно имя нового Чемпиона. Предматчевые расклады - в превью к 38-му туру Премьер-Лиги

Превью к 22-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
Предлагаем Вашему вниманию превью грядущего 22-го тура Английской Премьер-лиги.

Превью к 30-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
В эти выходные в Англии пройдут матчи 30-го тура Премьер-лиги. Предлагаем Вашему вниманию превью грядущего тура.

Превью к 16-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
Представляем превью матчей 16-го тура Английской Премьер-лиги.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта