SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



США поможет Канаде обеспечить безопасность на ОИ-2010

Олимпийские игры 2010
США поможет Канаде обеспечить безопасность на ОИ-2010США окажут поддержку Канаде в обеспечении безопасности Олимпийских игр, которые стартуют в Ванкувере 12 февраля.

По данным газеты Washington Post, ряд кораблей и самолетов, сотни сотрудников Береговой охраны США, полиции и других служб "будут работать, пока над Ванкувером будет гореть олимпийский огонь". "Американские официальные лица говорят, что не стоит преувеличивать их участие в обеспечении безопасности и помощь Канаде, - подчеркивает газета. - Но совершенно очевидно, что предстоящие Игры станут самым крупным испытанием для сотрудничества двух стран в сфере безопасности".

Ссылаясь на официальных лиц, Washington Post сообщает, что по крайней мере шесть кораблей Береговой охраны США будут вести наблюдение у американского побережья пролива Джорждия, который соединяет Ванкувер с Тихим океаном. Кроме того, Управление по безопасности на транспорте США поможет канадским партнерам в охране двух зон, где вводятся ограничения для полетов самолетов - над Ванкувером и над Уистлером.

Телеканал "Спорт"
Ключевые теги: ОИ 2010, Олимпиада, Ванкувер-2010
28-01-2010, 13:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: США поможет Канаде обеспечить безопасность на ОИ-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Олимпийский огонь 2010 прибыл в Ванкувер
В пятницу, 12 февраля, Олимпийский огонь прибыл в Ванувер, где сегодня состоится церемония открытия зимних Олимпийских игр 2010 года.

Полуфинальные пары хоккейных команд на Олимпийских играх 2010
В Канаде прошли все матчи четвертьфинала олимпийского турнира по хоккею. По итогам матчей путевки в финал оспорят Финляндия и США, а также Канада со Словакией.

Олимпийская зачистка
Еще до своего открытия 12 февраля XXI зимние Олимпийские игры в Ванкувере стали знаменитыми. По крайней мере, скандалов, связанных с их организацией и проведением, было предостаточно, а имидж Канады как одной из самых либеральных стран мира оказался подорван.

Церемония открытия Олимпийских игр в Ванкувере
В ночь на субботу, 13 февраля, в Ванкувере состоялась церемония открытия зимних Олимпийских Игр - 2010.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта