SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 24-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
Превью к 24-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010Представляем превью поединков грядущего двадцать четвертого по счету тура Английской Премьер-лиги.

Арсенал - Манчестер Юнайтед

После четырех голов в ворота Болтона, Канониры не смогли распечатать Фриделя, но на то и Болтон  борется за выживание, а Вилланы - за место в Европе.

Омрачила выезд в Бирмингем травма Вермалена Сол Кэмпбелл сыграл уже и в Премьер-Лиге ), но оказалось, что никакого перелома у Томаса нет и он готовится сыграть с МЮ.

Есть свой возвращенец и у Манкунианцев. Видич займет свое место в центре обороны. Зато его напарник нечасто они в этом сезоне встречаются на поле) Фердинанд отхватил четырехматчевую дисквалификацию, поэтому связки Рио-Видич в формате 3D мы не увидим.

А вот беззубость на острие атаки Канониров исправить нечем. Эдуардо да Бендтнер - вот на кого надеется Венгер. И то, если вынужденная замена в Бирмингеме бразило-хорвата на датчанина не станет началом новой записи в медкнижке Эдуардо. Ну и конечно - Аршавин, Сеск, Росицки и Ко.

Ну и как не вспомнить уже много раз обговариваемый отрезок лондонцев, в котором они играют с Виллой, МЮ, Челси и Ливерпулем за 14 дней.

У сэра Алекса главная ставка на Руни, а в помощниках - вся команда: Бербатов со своими пасами, Нани, Валенсия с фланговыми передачами, Скоулз с дальними ударами и Гиггз с росчерками пера это не пасы, это что-то гораздо выше).

Не лишним будет упомянуть и о давнем противостоянии тренеров, тем более, красные клубы идут бок о бок с вкраплением синего цвета.

Бернли - Челси

Команда Анчелотти и без участников КАНа смотрелась, а теперь вернется Дидье Дрогба и поддержит заскучавшего в одиночестве на острие Анелька. В отсутствие Вождя заиграл в атаке Малуда да и Джо Коул все ближе к тому магу мяча, каким мы его помним. А вот центр в поля усиления от Эссьена ждать преждевременно. Поэтому Лампсу и Баллаку отдуваться и за него.

После того, что сделали Синие с Сандерлендом и Бирмингемом, шансы Бернли выглядят слабо.

Фулхэм - Астон Вилла

Чем глубже в 2010-ый, тем хуже нашему любимому Фулхэму. Он проиграл все встречи этого года и это на фоне огромных пробоин в составе. Правда, выздоровел Замора... Бобби и до травмы недолго блестел, а после травмы ему надо опять набрать ту же форму. Очень на то похоже, что лондонским Дачникам будет совсем не до Лиги Европы.

Ливерпуль - Болтон

Больному стало не намного, но лучше, он приободрился и вновь провалился в забытье. Бесцветная ничья Ливера с Вулверхэмптоном вернула все на круги своя. Не помогло и появление на поле Джеррарда. Капитан не смог завести партнеров.

Может, действительно для всех будет лучше, если Рафа перейдет в Юве, а Ливер возглавит кто-то другой? Ведь пока что им все хуже и хуже но сделать это испанец должен по собственному желанию, иначе Красным придется выплатить кругленькую сумму в виде неустойки).

Манчестер Сити - Портсмут

Упустив на неделе шанс добиться славы и почета по-легкому, Горожанам теперь придется впрягаться в ярмо АПЛ и доказывать свою профпригодность в Чемпионате. Благо, нынешнее шестое место при двух играх в запасе вполне может материализоваться во что-то большее, например, тепленькое местечко в зоне Лиги Чемпионов, куда так и метят Шейхи.

Портсмут для нового начала - самое то. Команда эта вполне удобоварима - денег нет, перспектив - никаких болельщики Помпи теперь вот даже сайта лишились). Тем более, что Карлос Тевес сейчас чудо, как хорош.

Также в программе:

Халл - Вулверхэмптон

Сандерленд - Сток Сити

Вест Хэм – Блэкберн

Уиган - Эвертон

Бирмингем - Тоттенхэм

Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Футбол Англии, Челси, Арсенал, Манчестер Сити, Вест Хем Юнайтед, Сток Сити, Тоттенхэм Хотспур, Уиган, Фулхэм, Манчестер Юнайтед, Сандерленд, Вулверхэмптон, Ливерпуль, Халл Сити, Бирмингем, Болтон, Портсмут, Астон Вилла, Блэкберн, Бернли, Эвертон
29-01-2010, 15:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 24-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 22-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
Предлагаем Вашему вниманию превью грядущего 22-го тура Английской Премьер-лиги.

Превью к 16-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
Представляем превью матчей 16-го тура Английской Премьер-лиги.

Превью к 38-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
В воскресенье, 9 мая, в Англии будет сыгран заключительный тур в Премьер-лиги. В День победы станет известно имя нового Чемпиона. Предматчевые расклады - в превью к 38-му туру Премьер-Лиги

Превью к 15-му туру Премьер-Лиги. Сезон 2009-2010
Представляем Вашему вниманию превью матчей пятнадцатого тура Английской Премьер-лиги.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта