SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание Олимпийских игр в Ванкувере

Олимпийские игры 2010
12 февраля (пятница)
SJ001 Прыжки с трамплина 10:00-11:00 WOP мужчины, 90 м, индивидуалы, квалиф.
ZO001 Церемония открытия 18:00-21:00 BC Place Stadium  
         
13 февраля (суббота)
SJ002 Прыжки с трамплина 09:45-11:30 WOP мужчины, 90 м, индивидуалы,финал
AS001 Горнолыжный спорт 11:45-13:15 WC мужчины, скоростной спуск
SS001 Конькобежный спорт 12:00-14:45 RO мужчины , 5000 м, финал
BT001 Биатлон 13:00-14:30 WOP женщины, 7,5км, спринт
IH001 Хоккей 14:00-16:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
FR001 Фристайл 16:30-20:30 CM женщины, могул, квалификация и финал
IH002 Хоккей 17:00-19:30 GMP женщины, предварительныйтурнир
ST001 Шорт-трек 17:00-19:45 PC женщины , 500 м, квалификация
женщины, эстафета 3000 м, квалификация
мужчины, 1500 м, квалификация и финал.
LG001 Санный спорт 17:00-21:00 WSC мужчины, одиночки
1 и 2 заезды (квалификация)
         
14 февраля (воскресенье)
NC001 Двоеборье 10:00-15:00 WOP 90 м прыжки с трамплина, индивид.
15 км лыжная гонка, индивид.
BT002 Биатлон 11:15-12:45 WOP мужчины, 10 км, спринт
IH003 Хоккей 12:00-14:30 UBS женщины, предварительный турнир
SS002 Конькобежный спорт 13:00-15:00 RO женщины , 3000 м, финал
LG002 Санный спорт 15:00-19:00 WSC мужчины, одиночки
3 и 4 заезды (финал)
FR002 Фристайл 15:30-19:30 CM мужчины, могул, квалификация и финал
IH004 Хоккей 16:30-19:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
FS001 Фигурное катание 16:30-19:45 PC пары, короткая программа
         
15 февраля (понедельник)
CC001 Лыжные гонки 10:00-14:00 WOP женщины, 10 км раздельный старт
мужчины, 15 км, раздельный старт
SB001 Сноуборд 10:30-14:45 CM мужчины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
SS003 Конькобежный спорт 13:00-16:00 RO мужчины, 500 м, финал
IH005 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
FS002 Фигурное катание 17:00-21:00 PC пары, произвольнаяпрограмма
LG003 Санный спорт 17:00-20:30 WSC женщины, одиночки
1 и 2 заезды (квалификация)
IH006 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
         
16 февраля (вторник)
CU001 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
AS003 Горнолыжный спорт 10:00-14:30 WC мужчины, супер комбинация
SB002 Сноуборд 10:00-13:00 CM женщины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
BT003 Биатлон 10:30-13:45 WOP мужчины, 12,5 км, гонка преследования
женщины, 10 км, гонка
преследования
IH007 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
SS004 Конькобежный спорт 13:00-15:30 RO женщины , 500 м, финал
CU002 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
IH008 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
LG004 Санный спорт 15:00-18:30 WSC женщины, одиночки
3 и 4 заезды (финал)
FS003 Фигурное катание 16:15-20:45 PC мужчины, короткая программа
IH009 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительныйтурнир
CU003 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
IH010 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
IH011 Хоккей 21:00-22:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
         
17 февраля (среда)
CU004 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
CC002 Лыжные гонки 10:15-14:00 WOP мужчины / женщины, 1.5 км спринт, квалификация и финал
AS004 Горнолыжный спорт 11:00-12:45 WC женщины, скоростной спуск
IH012 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
SS005 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO мужчины, 1000 м, финал
SB003 Сноуборд 13:15-20:15 CM мужчины, хафпайп, квалификация, 1/2 финала и финал
CU005 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
IH013 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
IH014 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительныйтурнир
ST002 Шорт-трек 17:00-19:15 PC мужчины, 1000 м, квалификация
мужчины, эстафета 5000 м, квалификация
женщины, 500 м, финалы
LG005 Санный спорт 17:00-19:30 WSC Двойки
1 и 2 заезды (финал)
IH015 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
CU006 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
IH016 Хоккей 21:00-23:30 GMP женщины, предварительныйтурнир
         
18 февраля (четверг)
CU007 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
BT004 Биатлон 10:00-15:00 WOP мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
IH017 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
SS006 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO женщины, 1000 м, финал
SB004 Сноуборд 13:00-19:00 CM женщины, хафпайп, квалификация, 1/2 финала и финал
CU008 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
IH018 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
SN001 Скелетон 16:00-20:30 WSC мужчины / женщины 1 и 2заезд,
(квалификация)
IH019 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительныйтурнир
FS004 Фигурное катание 16:45-20:45 PC мужчины, произвольнаяпрограмма
CU009 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
IH020 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
IH021 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
         
19 февраля (пятница)
CU010 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительный этап
SJ003 Прыжки с трамплина 10:00-11:00 WOP мужчины, 120 м, индивидуалы, квалификация
AS005 Горнолыжный спорт 11:30-13:00 WC мужчины, слалом, супер гигант
IH022 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительный турнир
CC003 Лыжные гонки 13:00-14:00 WOP женщины, 7,5+7,5 км гонка преследования
CU011 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
SN002 Скелетон 15:45-20:30 WSC женщины / мужчины 3 и 4 заезд,
(финал)
IH023 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительный турнир
FS005 Фигурное катание 17:15-20:30 PC Танцы на льду, обязательная программа
CU012 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH024 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительный турнир
         
20 февраля (суббота)
CU013 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
AS006 Горнолыжный спорт 10:00-11:45 WC женщины, слалом, супер гигант
FR003 Фристайл 10:00-11:30 CM женщины прыжки, квалификация
SJ004 Прыжки с трамплина 11:30-13:15 WOP мужчины, 120 м, индивидуалы, финал
IH025 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительный турнир
SS007 Конькобежный спорт 13:00-15:00 RO мужчины, 1500 м, финал
CC004 Лыжные гонки 13:30-15:00 WOP мужчины, 15 км+15 км гонка-преследования
CU014 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH026 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, матч за 5-8 место
IH027 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительный турнир
BS001 Бобслей 17:00-19:30 WSC мужчины, двойки
1 и 2 заезд (квалификация)
ST003 Шорт-трек 17:45-20:30 PC женщины, 1500 м, квалификация и финал
мужчины, 1000 м, финал
CU015 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
IH028 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, матч за 5-8 место
IH029 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительный турнир
         
21 февраля (воскресенье)
CU016 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительный этап
FR004 Фристайл 09:15-13:30 CM мужчины, ски-кросс, квалификация и финал
AS007 Горнолыжный спорт 10:00-14:45 WC мужчины, слалом-гигант
BT005 Биатлон 10:45-14:00 WOP женщины, 12,5 км, масс-старт.
мужчины, 15 км, масс-старт.
IH030 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительный турнир
SS008 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO женщины, 1500 м, финал
BS002 Бобслей 13:30-15:45 WSC мужчины, двойки
3 и 4 заезд (финал)
CU017 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
FS006 Фигурное катание 16:15-19:45 PC Танцы на льду, оригинальный танец
IH031 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительный турнир
CU018 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH032 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительный турнир
         
22 февраля (понедельник)
CU019 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
SJ005 Прыжки с трамплина 10:00-11:45 WOP 120 м, команды, финал
CC005 Лыжные гонки 10:15-13:15 WOP мужчины, женщины, командный спринт
IH033 Хоккей 12:00-14:30 GMP женщины, полуфинал
IH034 Хоккей 14:00-16:30 UBS женщины, матч за 7-е место
CU020 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительный этап
FS007 Фигурное катание 16:45-21:00 PC танцы на льду, произвольная программа
IH036 Хоккей 17:00-19:30 GMP женщины, полуфинал
FR005 Фристайл 18:00-19:30 CM мужчины прыжки, квалификация
IH035 Хоккей 18:30-21:00 UBS женщины, матч за 5-е место
CU021 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
         
23 февраля (вторник)
CU022 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительный этап
FR006 Фристайл 10:00-14:15 CM женщины, ски-кросс, квалификация и финал
NC002 Двоеборье 10:00-14:45 WOP 120 м прыжки с трамплина, командные
Эстафета 4х5 км, командные
SS009 Конькобежный спорт 11:00-14:00 RO мужчины, 10000 м, финал
BT006 Биатлон 11:30-12:45 WOP женщины, 4х6 км, эстафета
IH037 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
CU023 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
FS008 Фигурное катание 16:00-20:30 PC женщины, короткая программа
IH038 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
BS003 Бобслей 17:00-19:00 WSC Женщины
1 и 2 заезд (квалификация)
IH040 Хоккей 19:00-21:30 UBS мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
CU024 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH039 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
CU025 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины или женщины, тай-брейк
AS008 Горнолыжный спорт 10:00-14:30 WC женщины, слалом-гигант
CC006 Лыжные гонки 11:15-13:00 WOP мужчины, 4х10 км, эстафета
IH041 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, 1/4 финала
SS010 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO женщины , 5000 м, финал
CU026 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины или женщины, тай-брейк
IH042 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, 1/4 финала
ST004 Шорт-трек 17:00-18:45 PC женщины, 1000 м, квалификация
мужчины, 500 м, квалификация
женщины , 3000 м, эстафета, финалы
BS004 Бобслей 17:00-19:00 WSC женщины
3 и 4 заезд (финал)
IH044 Хоккей 19:00-21:30 UBS мужчины, 1/4 финала
CU027 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины или женщины, тай-брейк
FR007 Фристайл 19:15-20:15 CM женщины, прыжки, финал
IH043 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, 1/4 финала
         
25 февраля (четверг)
CU028 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, полуфинал
NC003 Двоеборье 10:00-13:45 WOP 120 м прыжки с трамплина; лыжная гонка, спринт 7,5 км
CC007 Лыжные гонки 11:00-12:15 WOP женщины, 4х5 км, эстафета
IH045 Хоккей 11:00-13:30 GMP женщины, матч за 3 место
CU029 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, полуфинал
IH046 Хоккей 15:30-18:00 GMP женщины, матч за 1 место
FS009 Фигурное катание 17:00-21:00 PC женщины, произвольная программа
FR008 Фристайл 18:00-19:00 CM мужчины, прыжки, финал
         
26 февраля (пятница)
CU030 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, 3-место
AS009 Горнолыжный спорт 10:00-14:15 WC женщины, слалом
SB005 Сноуборд 10:30-14:30 CM женщины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
BT007 Биатлон 11:30-12:45 WOP мужчины, 4х7,5 км, эстафета
SS011 Конькобежный спорт 12:30-15:00 RO мужчины, командная гонка преследования, квалификация.
женщины, командная гонка преследования, квалификация.
IH047 Хоккей 13:00-14:30 GMP мужчины, полуфинал
BS005 Бобслей 13:00-15:45 WSC мужчины, четвёрки
1 и 2 заезд (квалификация)
CU031 Кёрлинг 15:00-18:00 H/NBS женщины , 1-место
ST005 Шорт-трек 18:00-20:15 PC мужчины, 500 м, финал.
женщины, 1000 м, финал.
мужчины, эстафета 5000 м, финал.
IH048 Хоккей 18:30-21:00 GMP мужчины, полуфинал
         
27 февраля (суббота)
CU032 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, 3-место
SB006 Сноуборд 10:00-13:45 CM мужчины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
AS010 Горнолыжный спорт 10:00-14:30 WC мужчины, слалом
CC008 Лыжные гонки 11:30-13:15 WOP женщины, 30 км, масс-старт
SS012 Конькобежный спорт 12:30-14:30 RO женщины, командная гонка преследования, финал.
мужчины, командная гонка преследования, финал.
BS006 Бобслей 13:00-15:15 WSC мужчины, четвёрки
3 и 4 заезд (финал)
CU033 Кёрлинг 15:00-18:00 H/NBS мужчины , 1-место
FS010 Фигурное катание 16:30-19:00 PC показательные выступления
IH049 Хоккей 19:00-21:30 GMP мужчины, матч за 3-е место
         
28 февраля (воскресенье)
CC009 Лыжные гонки 09:30-12:00 WOP мужчины, 50 км, масс-старт
IH050 Хоккей 12:15-14:45 GMP мужчины, финал
ZC001 Церемония закрытия 17:30-20:00 BC PS  
         

Время начала соревнований указано местное. Разница с Москвой составляет 11 часов (когда в Ванкувере 9 часов утра, в Москве уже 8 часов вечера)

 

 

12 февраля (пятница)
SJ001 Прыжки с трамплина 10:00-11:00 WOP мужчины, 90 м, индивидуалы, квалиф.
ZO001 Церемония открытия 18:00-21:00 BC Place Stadium  
         
13 февраля (суббота)
SJ002 Прыжки с трамплина 09:45-11:30 WOP мужчины, 90 м, индивидуалы,финал
AS001 Горнолыжный спорт 11:45-13:15 WC мужчины, скоростной спуск
SS001 Конькобежный спорт 12:00-14:45 RO мужчины , 5000 м, финал
BT001 Биатлон 13:00-14:30 WOP женщины, 7,5км, спринт
IH001 Хоккей 14:00-16:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
FR001 Фристайл 16:30-20:30 CM женщины, могул, квалификация и финал
IH002 Хоккей 17:00-19:30 GMP женщины, предварительныйтурнир
ST001 Шорт-трек 17:00-19:45 PC женщины , 500 м, квалификация
женщины, эстафета 3000 м, квалификация
мужчины, 1500 м, квалификация и финал.
LG001 Санный спорт 17:00-21:00 WSC мужчины, одиночки
1 и 2 заезды (квалификация)
         
14 февраля (воскресенье)
NC001 Двоеборье 10:00-15:00 WOP 90 м прыжки с трамплина, индивид.
15 км лыжная гонка, индивид.
BT002 Биатлон 11:15-12:45 WOP мужчины, 10 км, спринт
IH003 Хоккей 12:00-14:30 UBS женщины, предварительный турнир
SS002 Конькобежный спорт 13:00-15:00 RO женщины , 3000 м, финал
LG002 Санный спорт 15:00-19:00 WSC мужчины, одиночки
3 и 4 заезды (финал)
FR002 Фристайл 15:30-19:30 CM мужчины, могул, квалификация и финал
IH004 Хоккей 16:30-19:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
FS001 Фигурное катание 16:30-19:45 PC пары, короткая программа
         
15 февраля (понедельник)
CC001 Лыжные гонки 10:00-14:00 WOP женщины, 10 км раздельный старт
мужчины, 15 км, раздельный старт
SB001 Сноуборд 10:30-14:45 CM мужчины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
SS003 Конькобежный спорт 13:00-16:00 RO мужчины, 500 м, финал
IH005 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
FS002 Фигурное катание 17:00-21:00 PC пары, произвольнаяпрограмма
LG003 Санный спорт 17:00-20:30 WSC женщины, одиночки
1 и 2 заезды (квалификация)
IH006 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
         
16 февраля (вторник)
CU001 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
AS003 Горнолыжный спорт 10:00-14:30 WC мужчины, супер комбинация
SB002 Сноуборд 10:00-13:00 CM женщины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
BT003 Биатлон 10:30-13:45 WOP мужчины, 12,5 км, гонка преследования
женщины, 10 км, гонка
преследования
IH007 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
SS004 Конькобежный спорт 13:00-15:30 RO женщины , 500 м, финал
CU002 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
IH008 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
LG004 Санный спорт 15:00-18:30 WSC женщины, одиночки
3 и 4 заезды (финал)
FS003 Фигурное катание 16:15-20:45 PC мужчины, короткая программа
IH009 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительныйтурнир
CU003 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
IH010 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
IH011 Хоккей 21:00-22:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
         
17 февраля (среда)
CU004 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
CC002 Лыжные гонки 10:15-14:00 WOP мужчины / женщины, 1.5 км спринт, квалификация и финал
AS004 Горнолыжный спорт 11:00-12:45 WC женщины, скоростной спуск
IH012 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
SS005 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO мужчины, 1000 м, финал
SB003 Сноуборд 13:15-20:15 CM мужчины, хафпайп, квалификация, 1/2 финала и финал
CU005 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
IH013 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
IH014 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительныйтурнир
ST002 Шорт-трек 17:00-19:15 PC мужчины, 1000 м, квалификация
мужчины, эстафета 5000 м, квалификация
женщины, 500 м, финалы
LG005 Санный спорт 17:00-19:30 WSC Двойки
1 и 2 заезды (финал)
IH015 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
CU006 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
IH016 Хоккей 21:00-23:30 GMP женщины, предварительныйтурнир
         
18 февраля (четверг)
CU007 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
BT004 Биатлон 10:00-15:00 WOP мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
IH017 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
SS006 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO женщины, 1000 м, финал
SB004 Сноуборд 13:00-19:00 CM женщины, хафпайп, квалификация, 1/2 финала и финал
CU008 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
IH018 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
SN001 Скелетон 16:00-20:30 WSC мужчины / женщины 1 и 2заезд,
(квалификация)
IH019 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительныйтурнир
FS004 Фигурное катание 16:45-20:45 PC мужчины, произвольнаяпрограмма
CU009 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
IH020 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
IH021 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
         
19 февраля (пятница)
CU010 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительный этап
SJ003 Прыжки с трамплина 10:00-11:00 WOP мужчины, 120 м, индивидуалы, квалификация
AS005 Горнолыжный спорт 11:30-13:00 WC мужчины, слалом, супер гигант
IH022 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительный турнир
CC003 Лыжные гонки 13:00-14:00 WOP женщины, 7,5+7,5 км гонка преследования
CU011 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
SN002 Скелетон 15:45-20:30 WSC женщины / мужчины 3 и 4 заезд,
(финал)
IH023 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительный турнир
FS005 Фигурное катание 17:15-20:30 PC Танцы на льду, обязательная программа
CU012 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH024 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительный турнир
         
20 февраля (суббота)
CU013 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
AS006 Горнолыжный спорт 10:00-11:45 WC женщины, слалом, супер гигант
FR003 Фристайл 10:00-11:30 CM женщины прыжки, квалификация
SJ004 Прыжки с трамплина 11:30-13:15 WOP мужчины, 120 м, индивидуалы, финал
IH025 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительный турнир
SS007 Конькобежный спорт 13:00-15:00 RO мужчины, 1500 м, финал
CC004 Лыжные гонки 13:30-15:00 WOP мужчины, 15 км+15 км гонка-преследования
CU014 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH026 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, матч за 5-8 место
IH027 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительный турнир
BS001 Бобслей 17:00-19:30 WSC мужчины, двойки
1 и 2 заезд (квалификация)
ST003 Шорт-трек 17:45-20:30 PC женщины, 1500 м, квалификация и финал
мужчины, 1000 м, финал
CU015 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
IH028 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, матч за 5-8 место
IH029 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительный турнир
         
21 февраля (воскресенье)
CU016 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительный этап
FR004 Фристайл 09:15-13:30 CM мужчины, ски-кросс, квалификация и финал
AS007 Горнолыжный спорт 10:00-14:45 WC мужчины, слалом-гигант
BT005 Биатлон 10:45-14:00 WOP женщины, 12,5 км, масс-старт.
мужчины, 15 км, масс-старт.
IH030 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительный турнир
SS008 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO женщины, 1500 м, финал
BS002 Бобслей 13:30-15:45 WSC мужчины, двойки
3 и 4 заезд (финал)
CU017 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
FS006 Фигурное катание 16:15-19:45 PC Танцы на льду, оригинальный танец
IH031 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительный турнир
CU018 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH032 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительный турнир
         
22 февраля (понедельник)
CU019 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
SJ005 Прыжки с трамплина 10:00-11:45 WOP 120 м, команды, финал
CC005 Лыжные гонки 10:15-13:15 WOP мужчины, женщины, командный спринт
IH033 Хоккей 12:00-14:30 GMP женщины, полуфинал
IH034 Хоккей 14:00-16:30 UBS женщины, матч за 7-е место
CU020 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительный этап
FS007 Фигурное катание 16:45-21:00 PC танцы на льду, произвольная программа
IH036 Хоккей 17:00-19:30 GMP женщины, полуфинал
FR005 Фристайл 18:00-19:30 CM мужчины прыжки, квалификация
IH035 Хоккей 18:30-21:00 UBS женщины, матч за 5-е место
CU021 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
         
23 февраля (вторник)
CU022 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительный этап
FR006 Фристайл 10:00-14:15 CM женщины, ски-кросс, квалификация и финал
NC002 Двоеборье 10:00-14:45 WOP 120 м прыжки с трамплина, командные
Эстафета 4х5 км, командные
SS009 Конькобежный спорт 11:00-14:00 RO мужчины, 10000 м, финал
BT006 Биатлон 11:30-12:45 WOP женщины, 4х6 км, эстафета
IH037 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
CU023 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
FS008 Фигурное катание 16:00-20:30 PC женщины, короткая программа
IH038 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
BS003 Бобслей 17:00-19:00 WSC Женщины
1 и 2 заезд (квалификация)
IH040 Хоккей 19:00-21:30 UBS мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
CU024 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH039 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
CU025 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины или женщины, тай-брейк
AS008 Горнолыжный спорт 10:00-14:30 WC женщины, слалом-гигант
CC006 Лыжные гонки 11:15-13:00 WOP мужчины, 4х10 км, эстафета
IH041 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, 1/4 финала
SS010 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO женщины , 5000 м, финал
CU026 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины или женщины, тай-брейк
IH042 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, 1/4 финала
ST004 Шорт-трек 17:00-18:45 PC женщины, 1000 м, квалификация
мужчины, 500 м, квалификация
женщины , 3000 м, эстафета, финалы
BS004 Бобслей 17:00-19:00 WSC женщины
3 и 4 заезд (финал)
IH044 Хоккей 19:00-21:30 UBS мужчины, 1/4 финала
CU027 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины или женщины, тай-брейк
FR007 Фристайл 19:15-20:15 CM женщины, прыжки, финал
IH043 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, 1/4 финала
         
25 февраля (четверг)
CU028 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, полуфинал
NC003 Двоеборье 10:00-13:45 WOP 120 м прыжки с трамплина; лыжная гонка, спринт 7,5 км
CC007 Лыжные гонки 11:00-12:15 WOP женщины, 4х5 км, эстафета
IH045 Хоккей 11:00-13:30 GMP женщины, матч за 3 место
CU029 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, полуфинал
IH046 Хоккей 15:30-18:00 GMP женщины, матч за 1 место
FS009 Фигурное катание 17:00-21:00 PC женщины, произвольная программа
FR008 Фристайл 18:00-19:00 CM мужчины, прыжки, финал
         
26 февраля (пятница)
CU030 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, 3-место
AS009 Горнолыжный спорт 10:00-14:15 WC женщины, слалом
SB005 Сноуборд 10:30-14:30 CM женщины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
BT007 Биатлон 11:30-12:45 WOP мужчины, 4х7,5 км, эстафета
SS011 Конькобежный спорт 12:30-15:00 RO мужчины, командная гонка преследования, квалификация.
женщины, командная гонка преследования, квалификация.
IH047 Хоккей 13:00-14:30 GMP мужчины, полуфинал
BS005 Бобслей 13:00-15:45 WSC мужчины, четвёрки
1 и 2 заезд (квалификация)
CU031 Кёрлинг 15:00-18:00 H/NBS женщины , 1-место
ST005 Шорт-трек 18:00-20:15 PC мужчины, 500 м, финал.
женщины, 1000 м, финал.
мужчины, эстафета 5000 м, финал.
IH048 Хоккей 18:30-21:00 GMP мужчины, полуфинал
         
27 февраля (суббота)
CU032 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, 3-место
SB006 Сноуборд 10:00-13:45 CM мужчины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
AS010 Горнолыжный спорт 10:00-14:30 WC мужчины, слалом
CC008 Лыжные гонки 11:30-13:15 WOP женщины, 30 км, масс-старт
SS012 Конькобежный спорт 12:30-14:30 RO женщины, командная гонка преследования, финал.
мужчины, командная гонка преследования, финал.
BS006 Бобслей 13:00-15:15 WSC мужчины, четвёрки
3 и 4 заезд (финал)
CU033 Кёрлинг 15:00-18:00 H/NBS мужчины , 1-место
FS010 Фигурное катание 16:30-19:00 PC показательные выступления
IH049 Хоккей 19:00-21:30 GMP мужчины, матч за 3-е место
         
28 февраля (воскресенье)
CC009 Лыжные гонки 09:30-12:00 WOP мужчины, 50 км, масс-старт
IH050 Хоккей 12:15-14:45 GMP мужчины, финал
ZC001 Церемония закрытия 17:30-20:00 BC PS  
         
12 февраля (пятница)
SJ001 Прыжки с трамплина 10:00-11:00 WOP мужчины, 90 м, индивидуалы, квалиф.
ZO001 Церемония открытия 18:00-21:00 BC Place Stadium  
         
13 февраля (суббота)
SJ002 Прыжки с трамплина 09:45-11:30 WOP мужчины, 90 м, индивидуалы,финал
AS001 Горнолыжный спорт 11:45-13:15 WC мужчины, скоростной спуск
SS001 Конькобежный спорт 12:00-14:45 RO мужчины , 5000 м, финал
BT001 Биатлон 13:00-14:30 WOP женщины, 7,5км, спринт
IH001 Хоккей 14:00-16:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
FR001 Фристайл 16:30-20:30 CM женщины, могул, квалификация и финал
IH002 Хоккей 17:00-19:30 GMP женщины, предварительныйтурнир
ST001 Шорт-трек 17:00-19:45 PC женщины , 500 м, квалификация
женщины, эстафета 3000 м, квалификация
мужчины, 1500 м, квалификация и финал.
LG001 Санный спорт 17:00-21:00 WSC мужчины, одиночки
1 и 2 заезды (квалификация)
         
14 февраля (воскресенье)
NC001 Двоеборье 10:00-15:00 WOP 90 м прыжки с трамплина, индивид.
15 км лыжная гонка, индивид.
BT002 Биатлон 11:15-12:45 WOP мужчины, 10 км, спринт
IH003 Хоккей 12:00-14:30 UBS женщины, предварительный турнир
SS002 Конькобежный спорт 13:00-15:00 RO женщины , 3000 м, финал
LG002 Санный спорт 15:00-19:00 WSC мужчины, одиночки
3 и 4 заезды (финал)
FR002 Фристайл 15:30-19:30 CM мужчины, могул, квалификация и финал
IH004 Хоккей 16:30-19:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
FS001 Фигурное катание 16:30-19:45 PC пары, короткая программа
         
15 февраля (понедельник)
CC001 Лыжные гонки 10:00-14:00 WOP женщины, 10 км раздельный старт
мужчины, 15 км, раздельный старт
SB001 Сноуборд 10:30-14:45 CM мужчины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
SS003 Конькобежный спорт 13:00-16:00 RO мужчины, 500 м, финал
IH005 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
FS002 Фигурное катание 17:00-21:00 PC пары, произвольнаяпрограмма
LG003 Санный спорт 17:00-20:30 WSC женщины, одиночки
1 и 2 заезды (квалификация)
IH006 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
         
16 февраля (вторник)
CU001 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
AS003 Горнолыжный спорт 10:00-14:30 WC мужчины, супер комбинация
SB002 Сноуборд 10:00-13:00 CM женщины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
BT003 Биатлон 10:30-13:45 WOP мужчины, 12,5 км, гонка преследования
женщины, 10 км, гонка
преследования
IH007 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
SS004 Конькобежный спорт 13:00-15:30 RO женщины , 500 м, финал
CU002 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
IH008 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
LG004 Санный спорт 15:00-18:30 WSC женщины, одиночки
3 и 4 заезды (финал)
FS003 Фигурное катание 16:15-20:45 PC мужчины, короткая программа
IH009 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительныйтурнир
CU003 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
IH010 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
IH011 Хоккей 21:00-22:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
         
17 февраля (среда)
CU004 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
CC002 Лыжные гонки 10:15-14:00 WOP мужчины / женщины, 1.5 км спринт, квалификация и финал
AS004 Горнолыжный спорт 11:00-12:45 WC женщины, скоростной спуск
IH012 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
SS005 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO мужчины, 1000 м, финал
SB003 Сноуборд 13:15-20:15 CM мужчины, хафпайп, квалификация, 1/2 финала и финал
CU005 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
IH013 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
IH014 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительныйтурнир
ST002 Шорт-трек 17:00-19:15 PC мужчины, 1000 м, квалификация
мужчины, эстафета 5000 м, квалификация
женщины, 500 м, финалы
LG005 Санный спорт 17:00-19:30 WSC Двойки
1 и 2 заезды (финал)
IH015 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
CU006 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
IH016 Хоккей 21:00-23:30 GMP женщины, предварительныйтурнир
         
18 февраля (четверг)
CU007 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
BT004 Биатлон 10:00-15:00 WOP мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
IH017 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
SS006 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO женщины, 1000 м, финал
SB004 Сноуборд 13:00-19:00 CM женщины, хафпайп, квалификация, 1/2 финала и финал
CU008 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительныйэтап
IH018 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, предварительныйтурнир
SN001 Скелетон 16:00-20:30 WSC мужчины / женщины 1 и 2заезд,
(квалификация)
IH019 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительныйтурнир
FS004 Фигурное катание 16:45-20:45 PC мужчины, произвольнаяпрограмма
CU009 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительныйэтап
IH020 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, предварительныйтурнир
IH021 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительныйтурнир
         
19 февраля (пятница)
CU010 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительный этап
SJ003 Прыжки с трамплина 10:00-11:00 WOP мужчины, 120 м, индивидуалы, квалификация
AS005 Горнолыжный спорт 11:30-13:00 WC мужчины, слалом, супер гигант
IH022 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительный турнир
CC003 Лыжные гонки 13:00-14:00 WOP женщины, 7,5+7,5 км гонка преследования
CU011 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
SN002 Скелетон 15:45-20:30 WSC женщины / мужчины 3 и 4 заезд,
(финал)
IH023 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительный турнир
FS005 Фигурное катание 17:15-20:30 PC Танцы на льду, обязательная программа
CU012 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH024 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительный турнир
         
20 февраля (суббота)
CU013 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
AS006 Горнолыжный спорт 10:00-11:45 WC женщины, слалом, супер гигант
FR003 Фристайл 10:00-11:30 CM женщины прыжки, квалификация
SJ004 Прыжки с трамплина 11:30-13:15 WOP мужчины, 120 м, индивидуалы, финал
IH025 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительный турнир
SS007 Конькобежный спорт 13:00-15:00 RO мужчины, 1500 м, финал
CC004 Лыжные гонки 13:30-15:00 WOP мужчины, 15 км+15 км гонка-преследования
CU014 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH026 Хоккей 14:30-17:00 UBS женщины, матч за 5-8 место
IH027 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительный турнир
BS001 Бобслей 17:00-19:30 WSC мужчины, двойки
1 и 2 заезд (квалификация)
ST003 Шорт-трек 17:45-20:30 PC женщины, 1500 м, квалификация и финал
мужчины, 1000 м, финал
CU015 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
IH028 Хоккей 19:00-21:30 UBS женщины, матч за 5-8 место
IH029 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительный турнир
         
21 февраля (воскресенье)
CU016 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительный этап
FR004 Фристайл 09:15-13:30 CM мужчины, ски-кросс, квалификация и финал
AS007 Горнолыжный спорт 10:00-14:45 WC мужчины, слалом-гигант
BT005 Биатлон 10:45-14:00 WOP женщины, 12,5 км, масс-старт.
мужчины, 15 км, масс-старт.
IH030 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, предварительный турнир
SS008 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO женщины, 1500 м, финал
BS002 Бобслей 13:30-15:45 WSC мужчины, двойки
3 и 4 заезд (финал)
CU017 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
FS006 Фигурное катание 16:15-19:45 PC Танцы на льду, оригинальный танец
IH031 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, предварительный турнир
CU018 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH032 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, предварительный турнир
         
22 февраля (понедельник)
CU019 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
SJ005 Прыжки с трамплина 10:00-11:45 WOP 120 м, команды, финал
CC005 Лыжные гонки 10:15-13:15 WOP мужчины, женщины, командный спринт
IH033 Хоккей 12:00-14:30 GMP женщины, полуфинал
IH034 Хоккей 14:00-16:30 UBS женщины, матч за 7-е место
CU020 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS женщины, предварительный этап
FS007 Фигурное катание 16:45-21:00 PC танцы на льду, произвольная программа
IH036 Хоккей 17:00-19:30 GMP женщины, полуфинал
FR005 Фристайл 18:00-19:30 CM мужчины прыжки, квалификация
IH035 Хоккей 18:30-21:00 UBS женщины, матч за 5-е место
CU021 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
         
23 февраля (вторник)
CU022 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, предварительный этап
FR006 Фристайл 10:00-14:15 CM женщины, ски-кросс, квалификация и финал
NC002 Двоеборье 10:00-14:45 WOP 120 м прыжки с трамплина, командные
Эстафета 4х5 км, командные
SS009 Конькобежный спорт 11:00-14:00 RO мужчины, 10000 м, финал
BT006 Биатлон 11:30-12:45 WOP женщины, 4х6 км, эстафета
IH037 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
CU023 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, предварительный этап
FS008 Фигурное катание 16:00-20:30 PC женщины, короткая программа
IH038 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
BS003 Бобслей 17:00-19:00 WSC Женщины
1 и 2 заезд (квалификация)
IH040 Хоккей 19:00-21:30 UBS мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
CU024 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS женщины, предварительный этап
IH039 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, плей-офф за выход
в ? финала
CU025 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины или женщины, тай-брейк
AS008 Горнолыжный спорт 10:00-14:30 WC женщины, слалом-гигант
CC006 Лыжные гонки 11:15-13:00 WOP мужчины, 4х10 км, эстафета
IH041 Хоккей 12:00-14:30 GMP мужчины, 1/4 финала
SS010 Конькобежный спорт 13:00-14:45 RO женщины , 5000 м, финал
CU026 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины или женщины, тай-брейк
IH042 Хоккей 16:30-19:00 GMP мужчины, 1/4 финала
ST004 Шорт-трек 17:00-18:45 PC женщины, 1000 м, квалификация
мужчины, 500 м, квалификация
женщины , 3000 м, эстафета, финалы
BS004 Бобслей 17:00-19:00 WSC женщины
3 и 4 заезд (финал)
IH044 Хоккей 19:00-21:30 UBS мужчины, 1/4 финала
CU027 Кёрлинг 19:00-22:00 H/NBS мужчины или женщины, тай-брейк
FR007 Фристайл 19:15-20:15 CM женщины, прыжки, финал
IH043 Хоккей 21:00-23:30 GMP мужчины, 1/4 финала
         
25 февраля (четверг)
CU028 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, полуфинал
NC003 Двоеборье 10:00-13:45 WOP 120 м прыжки с трамплина; лыжная гонка, спринт 7,5 км
CC007 Лыжные гонки 11:00-12:15 WOP женщины, 4х5 км, эстафета
IH045 Хоккей 11:00-13:30 GMP женщины, матч за 3 место
CU029 Кёрлинг 14:00-17:00 H/NBS мужчины, полуфинал
IH046 Хоккей 15:30-18:00 GMP женщины, матч за 1 место
FS009 Фигурное катание 17:00-21:00 PC женщины, произвольная программа
FR008 Фристайл 18:00-19:00 CM мужчины, прыжки, финал
         
26 февраля (пятница)
CU030 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS женщины, 3-место
AS009 Горнолыжный спорт 10:00-14:15 WC женщины, слалом
SB005 Сноуборд 10:30-14:30 CM женщины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
BT007 Биатлон 11:30-12:45 WOP мужчины, 4х7,5 км, эстафета
SS011 Конькобежный спорт 12:30-15:00 RO мужчины, командная гонка преследования, квалификация.
женщины, командная гонка преследования, квалификация.
IH047 Хоккей 13:00-14:30 GMP мужчины, полуфинал
BS005 Бобслей 13:00-15:45 WSC мужчины, четвёрки
1 и 2 заезд (квалификация)
CU031 Кёрлинг 15:00-18:00 H/NBS женщины , 1-место
ST005 Шорт-трек 18:00-20:15 PC мужчины, 500 м, финал.
женщины, 1000 м, финал.
мужчины, эстафета 5000 м, финал.
IH048 Хоккей 18:30-21:00 GMP мужчины, полуфинал
         
27 февраля (суббота)
CU032 Кёрлинг 09:00-12:00 H/NBS мужчины, 3-место
SB006 Сноуборд 10:00-13:45 CM мужчины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
AS010 Горнолыжный спорт 10:00-14:30 WC мужчины, слалом
CC008 Лыжные гонки 11:30-13:15 WOP женщины, 30 км, масс-старт
SS012 Конькобежный спорт 12:30-14:30 RO женщины, командная гонка преследования, финал.
мужчины, командная гонка преследования, финал.
BS006 Бобслей 13:00-15:15 WSC мужчины, четвёрки
3 и 4 заезд (финал)
CU033 Кёрлинг 15:00-18:00 H/NBS мужчины , 1-место
FS010 Фигурное катание 16:30-19:00 PC показательные выступления
IH049 Хоккей 19:00-21:30 GMP мужчины, матч за 3-е место
         
28 февраля (воскресенье)
CC009 Лыжные гонки 09:30-12:00 WOP мужчины, 50 км, масс-старт
IH050 Хоккей 12:15-14:45 GMP мужчины, финал
ZC001 Церемония закрытия 17:30-20:00 BC PS  
         

Ключевые теги: ОИ 2010 Олимпиада Ванкувер-2010
12-02-2010, 20:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание Олимпийских игр в Ванкувере.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все медалисты Олимпиады-2010 в Ванкувере
Представляем Вашему вниманию всех медалистов Олимпиады-2010 в Ванкувера в хронологической последовательности день за днем: от золото по фристайлу американки Ханна Кирни до золотой шайбы Синди Кросби и ликования канадской сборной  

Утвердили новое расписание для горнолыжников нва Олимпийских Играх 2010
Организаторы Олимпийских игр-2010 в Ванкувере утвердили новое расписание в соревнованиях горнолыжников, согласно которому спортсменам придется провести 7 стартов за 7 дней

Состав сборной России на Паралимпийские игры-2010 в Ванкувере
11 ноября, на заседании исполкома Паралимпийского комитета России был утвержден расширенный состав сборной  России на Паралимпийские игры 2010 года в Ванкувер. Российские спортсмены будут представлены в трех видах спорта – лыжных гонках, биатлоне и горных лыжах. Всего в Ванкувере

Обзор 1-го дня Олимпийских Игр 2010
ХХІ Зимние Олимпийские игры стартовали. Уже в первый день Олимпиады случилось столько событий, что их хватило бы на неделю. К сожалению, не все новости были хорошими.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта