Фотоотчет с ОИ-2008 Победа конькобежки Ли Сан Хва в 500 метрах

Олимпийские игры 2010
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
20 фото. Олимпийской чемпионкой на дистанции 500 метров стала 20-летняя кореянка Ли Сан Хва, в очном соперничестве оставившая на втором месте титулованную немку Дженни Вольф. Третье место заняла китаянка Ван Бэйсин, а претендовавшая на бронзу россиянка Юлия Немая упала при смене дорожек (20 фото)
Источник: LiveSport.ru

17-02-2010, 04:09 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2008 Победа конькобежки Ли Сан Хва в 500 метрах.

Фотоотчет с ОИ-2008 Триумф Кореи в шорт-треке
20 фото. Олимпийской чемпионкой Ванкувера в шорт-треке на дистанции 1500 м стала китаянка Чжоу Ян. Серебро и бронза Игр-2010 достались двум кореянкам - Ли Ын Пён и Пак Сын Хи. Чемпионом на дистанции 1000 метров у мужчин стал кореец Ли Чжон Су, второй результат показал его соотечественник, Ли Хо

Фотоотчет с ОИ-2008 Американки взяли золото и бронзу в могуле
25 фото. Олимпийской чемпионкой Ванкувера в могуле стала американка Ханна Кирни, на третьем месте оказалась ее соотечественница Шеннон Барке. Канадка Дженнифер Хэйл заняла второе место (25 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Золото Марит Бьорген в классическом спринте
14 фото. Норвежка Марит Бьорген стала Олимпийской чемпионкой в классическом спринте. Серебряная мелдаль досталась польской лыжнице Юстине Ковальчик, а бронзу завоевала Петра Майдич из словении (14 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Победа Марии Риш в суперкомбинации
30 фото. Олимпийской чемпионкой в суперкомбинации стала немецкая горнолыжница Мария Риш. Американка Юлия Манкуcо завоевала вторую серебряную медаль, а бронза досталась шведке Ане Пэрсон (30 фото)