Фотоотчет с ОИ-2008 Триумф Кореи в шорт-треке

Олимпийские игры 2010
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
20 фото. Олимпийской чемпионкой Ванкувера в шорт-треке на дистанции 1500 м стала китаянка Чжоу Ян. Серебро и бронза Игр-2010 достались двум кореянкам - Ли Ын Пён и Пак Сын Хи.

Чемпионом на дистанции 1000 метров у мужчин стал кореец Ли Чжон Су, второй результат показал его соотечественник, Ли Хо Сок. Третий — американец Аполо Антон Оно (20 фото)

Источник: LiveSport.ru

21-02-2010, 08:12 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2008 Триумф Кореи в шорт-треке.

Фотоотчет с ОИ-2008 Победа Ли Чжон Су в шорт-треке на 1500 метров
10 фото. В беге на 1500 метров победил корейский конькобежец Ли Чжон Су. Серебро и бронза достались двум американцам – Аполо Антону Оно и Джей Ар Челски (10 фото)

Оценка претендентов на золотые медали ОИ-2010 шорт-трек
В преддверии старта ХХІ Зимних Олимпийских игр оценим медальные шансы во всех дисциплинах В заключительной статье предолимпийского цикла - шорт-трек.

Фотоотчет с ОИ-2008 Победа конькобежки Ли Сан Хва в 500 метрах
20 фото. Олимпийской чемпионкой на дистанции 500 метров стала 20-летняя кореянка Ли Сан Хва, в очном соперничестве оставившая на втором месте титулованную немку Дженни Вольф. Третье место заняла китаянка Ван Бэйсин, а претендовавшая на бронзу россиянка Юлия Немая упала при смене дорожек (20 фото)

Фотоотчет с ОИ-2008 Очередное золото Голландии в конькобежном спорте
20 фото. Голландская конькобежка Ирен Вюст завоевала золотую медаль на дистанции 1500 метров. Канадская спортсменка Ирина Гровс показала второй результат, а бронза досталась Мартине Сабликовой из Чехии (20 фото)