SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 27-му туру Примера. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Превью к 27-му туру Примера. Сезон 2009-2010Предлагаем Вашему вниманию превью матчей двадцать седьмого тура Чемпионата Испании, которые состояться в ближайшие выходные.

Реал - Спортинг

Сарагоса - Барселона

Ни Сарагоса, ни Спортинг не должны стать на пути дуумвирата лидеров. Даже, несмотря на потери ключевых игроков центра поля. У Сливочных еще не будет Кака, но с этой проблемой Пеллегрини справился посредством Рафы ван дер Варта, который и со скамейки отлично выходил. А в крайнем случае можно и Гути подключить к организации атак из центра поля.

У Сине-гранатовых накануне матча со Штуттгартом выбыл Хави и он не сыграет в воскресенье. Как показал матч среды, без одного из самых незаменимых игроков Барса вполне может справиться с соперником, даже посредством выхода Туре. А ведь и Кейта уже готов играть.

Барса в окружении критики ожидает пятничной жеребьевки Лиги Чемпионов, а Реал, которым не перестают восхищаться, следит за жребием только с позиции хозяина финального матча.

Валенсия - Альмерия

От Валенсии и Вердера мы ожидали перестрелку еще в первом матче, но не сложилось, зато второй матч полностью оправдал ожидания. Перечисление моментов и всех восьми !) голов заняло бы очень много места, да оценить красоту не выйдет. Заметим лишь, что ничья на Везерштадионе вывела Чес в четвертьфинал.

Для того, чтобы понять, что вернулся Вилья достаточно знать, что кто-то у Валенсии отметился хет-триком, а Давид забил Визе три штуки. Пабло не играл из-за дисквалификации - значит перед Альмерией отдохнул и Хоакину игровую практику предоставил. Так как Мадуро был удален в матче против Барсы, то он не сыграет в Примере. Зато выздоровел Марчена, отыграл полтора тайма в ЛЕ и был заменен, дабы отдохнуть перед туром Ла Лиги.

Эспаньол - Севилья

ЦСКА добил Севилью не бампером Нивы, а мощнейшим выстрелом Хонды, поэтому жеребьевка ЛЧ команду Маноло Хименеса интересует мало. А вот распределение мест на следующий год - теперь основная задача.

А ведь Эспаньол в первом круге устоял на Санчес Писхуане, играя более получаса в меньшинстве. Учитывая, что в этом туре Мальорка играет дома, Андалусийцы в случае не выигрыша вновь могут уступить четвертое место в таблице.

Мальорка - Атлетико

Но для этого еще самим Островитянам надо выиграть. Атлетико играет в воскресенье и поэтому успеет восстановить силы после выезда в Лиссабон. А вот дисквалифицированного Симао не вернуть. Португалец пропустит свой матч за удаление в игре понедельника против Осасуны. На его месте должен появиться Хурадо, а на противоположном краю Рейес. Учитывая то, что Кике Флорес не стесняется сыграть в одного форварда, хоть у него и есть дуэт великолепных, то может к двум атакующим хавам присоединится кто-то третий. Агуэро отыграл почти весь матч в четверг, но отметился дублем, а Форлан отдыхал, но уругваец в последнее время не столь хорош.

У Мальорки начинается решающая серия матчей. Ведь теперь в гости к команде Мансано будут приезжать только звезды: Атлетико, Барселона, Валенсия, а на выезде Бермельонес набирать очки категорически не могут.

Херес - Тенерифе

Если у Хереса уже только голова торчит над пучиной Сегунды, то Тенерифе еще вполне может побороться, заодно окончательно затопив конкурента. Для этого надо набирать три очка и ждать результата матча Сарагосы. Учитывая, что Сарочка принимает Барсу, то уже по итогам этого тура Канарцы могут поравняться с 17-м местом, но не занять его.

Также в программе:

Депортиво - Вальядолид

Малага - Вильярреал

Атлетик - Хетафе

Осасуна - Расинг

Всеволод Капелюшников

 

Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Футбол Испании, Ла Лига, Примера, Барселона, Реал Мадрид, Севилья, Депортиво, Мальорка, Валенсия, Спортинг, Эспаньол, Осасуна, Атлeтик, Алмерия, Хетафе, Сарагоса, Расинг, Атлетико, Тенерифе, Вальядолид, Херес, Малага, Вильярреал
19-03-2010, 22:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 27-му туру Примера. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 13-му туру Примера. Сезон 2009-2010
Представляем Вашему вниманию анонс тринадцатого тура Чемпионата Испании. После Эль Класико любые соперники для Реала и Барселоны как-то не смотрятся. И все же…

Превью 17-го тура Примера. Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию превью 17-го тура испанской Примеры.

Превью к 30-му туру Примера. Сезон 2009-2010
В ближайшие выходные нас ожидает новая встреча с испанским футболом. З0-й тур Примеры станет последним перед Эль Классико, поэтому в своем традиционном превью к туру сконцентрируется на том, в какой форме Реал и Барселона подходят к главному матчу сезона. До главного матча второго круга, а то и

Превью к 21-му туру Примера. Сезон 2009-2010
Предлагаем Вашему вниманию превью матчей 21-го тура, элитного дивизиона Чемпионата Испании по футболу - Премеры Как и в прошлом туре, Барса и Реал свои матчи проведут в субботу. Но на этот раз в этот игровой день к ним примкнула Валенсия.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта