SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



On-line матчи Российской футбольной Премьер-лиги теперь бесплатно в интернете.

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

On-line матчи Российской футбольной Премьер-лиги теперь бесплатно в интернете.Матчи Российской футбольной Премьер-лиги теперь можно будет вживую и бесплатно посмотреть в интернете.

Эксклюзивный агент телекомпании НТВ Плюс по распространению контента в новых технологических средах - компания TVscope - продала права на прямые трансляции матчей Премьер-лиги порталу MSN, который будет размещать их на бесплатной основе.

"Мы заключили договор с компанией MSN о передаче прав не только на синхронные прямые) трансляции матчей чемпионата России по футболу, но и на архивы этих матчей, и на формат highlight - видеоролики - лучшие моменты матча", - сказал директор департамента по работе с операторами фиксированной связи компании TVscope Армен Айрапетян.

"Прямая трансляция матчей на интернет-портале подразумевает синхронность с НТВ Плюс, - отметил Айрапетян. - Так как НТВ Плюс - эксклюзивный вещатель матчей чемпионата России по футболу, то они компания MSN) синхронно передают картинку и комментарии НТВ Плюс.

Армен Айрапетян отметил, что компания MSN будет размещать трансляции на бесплатной основе. "Пользователю будет предоставляться возможность бесплатно смотреть эти матчи", - сказал он. Ну а смотреть футбол любого чемпионата можно на портале smotrisport.tv, ведь там на много интереснее проходят матчи

Договор заключен на один календарный год.

Напомним, что в настоящее время российский футбол почти полностью ушел с эфирных каналов на кабельные, что вызвало большой резонанс в обществе, поскольку большинство российских болельщиков пока не готовы платить за просмотр матчей.


Ключевые теги: Футбол России
9-04-2010, 23:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: On-line матчи Российской футбольной Премьер-лиги теперь бесплатно в интернете..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ФК Москва снялась с Чемпионата России 2010
Футбольный клуб Москва не будет участвовать в Чемпионате России по футболу среди команд Премьер-лиги в сезоне 2010 года, заявил в пятницу генеральный директор ООО Управляющая компания Спортивные проекты Леонид Исакович.

Посещаемость чемпионата России по футболу снижается третий год подряд
В прошедшем сезоне матчи чемпионата России в общем сложности посетили 2 900 083 человека, что в среднем на один матч составляет 12 083 человека.

Российская Премьер-Лига переходит в три круга
Руководство российской премьер-лиги разработало схему проведения сезона 2011/12, который станет для местного чемпионата переходным перед введением системы "осень-весна".

Превью 30-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 30-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Крылья Советов", "Волга" - "Рубин", "Динамо" - "Спартак" Москва), "Кубань" - "Зенит", "Локомотив" - ЦСКА,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта