Фотоотчет ЧМ-2010. Англия — США 1:1

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2010 по футболу
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
56 фото. Сборная Англии в стартовом матче в группе C сыграла вничью с командой США (1:1). Уже на 4-й минуте встречи Стивен Джеррард распечатал ворота сборной США. Капитан сборной Англии своевременно откликнулся на передачу Эмиля Хески, вышел один на один и без проблем отправил мяч в сетку мимо вышедшего из ворот Тима Ховарда. А под самый занавес первой половины встречи американцы сравняли счет в матче. Клинт Демпси здорово накрутил по пути к воротам Стивена Джеррарда и с 25-ти метров пробил по воротам. Удар получился несильным, но Роберт Грин с ним справиться не смог, выпустив мяч из рук.
Источник: LiveSport.ru

13-06-2010, 01:03 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет ЧМ-2010. Англия — США 1:1.

Фотоотчет ЧМ-2010. Алжир — Словения 0:1
31 фото. Сборная Словении обыграла сборную Алжира со счетом 1:0 в матче первого тура группы С чемпионата в ЮАР. Единственный гол забил капитан сборной Словении Роберт Корен несильным ударом с линии штрафной на 79-й минуте

Отчет о матче ЧМ-2010: Англия - США
Дружина Боба Брэдли сумела оказать достойное сопротивление одному из фаворитов турнира и добыть ничью.

Фотоотчет ЧМ-2010. Греция — Нигерия 2:1
37 фото. Футболисты сборной Греции выиграли у команды Нигерии в матче 2-го тура предварительного этапа чемпионата мира в группе B – 2:1. Счет был открыт нигерийцами на 16-й минуте после розыгрыша штрафного. Однако после удаления игрока сборной Нигерии в середине первого тайма, греки перехватили

Фотоотчет ЧМ-2010. Словения — США 2:2
40 фото. Сборная Словении сыграла вничью с командой США (2:2) в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира-2010 в ЮАР. Словенцы вели 2:0 после первого тайма, а под занавес второго американцам удалось сравнять счет