SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



ФК Харьков исключили из ПФЛ

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)
Решение комитета по аттестации футбольных клубов Федерации футбола Украины относительно лишения Харьков профессионального статуса, принятое 25 июня, вступило в силу.

У руководства клуба было 10 дней на обжалование этого постановления, однако этого сделано не было. Сегодня официальный сайт ПФЛ Украины опубликовал график проведения заявок команд на первый круг во второй лиге, и в этом списке Харьков уже не значится.

Напомним, комитет ФФУ по аттестации клубов лишил Харьков права на участие в чемпионате страны в связи с многомесячной задолженностью клуба по заработной плате перед футболистами и тренерами, а также фальсификацией отчетов о выполнении финансового критерия для получения аттестата.

Харьковский клуб, почетным президентом которого является руководитель украинской Премьер-лиги Виталий Данилов, провел в чемпионатах страны пять лет. Четыре сезона команда играла в высшем дивизионе и последний - в первой лиге, по итогам которого вылетела во вторую.

ФК Харков появился на футбольной карте Украины в 2005-м году, путем преобразования харьковского футбольного клуба Арсенал.
Ключевые теги: Футбол Украины
16-07-2010, 00:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: ФК Харьков исключили из ПФЛ.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины
Напомним, что стадию второго предварительного раунда успешно миновали перволиговые мариупольский "Ильичевец", алчевская "Сталь", "Александрия", овидиопольский "Днестр", "Севастополь", "Львов", харьковский "Гелиос", бурштынский

Чемпионат Украины по футболу 2008/2009. Высшая лига
Чeмпионат Украины пo футболу 2008/2009. Высшая лига

Григорий Суркис поведал о планах развития украинского футбола
Григорий Суркис, президент Федерации футбола Украины, собирается улучшать подготовку резерва, чтобы качество футбола улучшилось. Такое заявление он сделал на очередном заседании федерации. Григорий подчеркнул, что в национальных сборных есть явно выраженная нехватка классных исполнителей. Проблема

Превью матчей 1/16 финала Кубка Украины 2012-2013
С момента поражения Динамо от ПСЖ в Лиге чемпионов прошло всего лишь пять дней, но за это время в СМИ вышло несколько материалов, прямым посылом которых было "Семин, давай до свидания!". Игра киевлян, несмотря на девять сыгранных матчей в чемпионате и пять в Лиге чемпионов лучше не

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта