SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дополнительные судьи будут работать на матчах Лиги чемпионов сезона 2010/2011

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Дополнительные судьи будут работать на матчах Лиги чемпионов  сезона 2010/2011ФИФА утвердила приказ о назначении дополнительных арбитров на матчи Лиги чемпионов.

Именно этот вопрос был главным на повестке дня на сегодняшнем совещании ФИФА в Кардиффе.

О введение дополнительных арбитров впервые заявила УЕФА, когда постановила, что еще два помощника главного судьи будут помогать обслуживать матчи квалификации и финальной части Евро-2012. Теперь же, после вопиющих ляпов судейских бригад на чемпионате мира, главы мирового футбола также решились на эксперимент. Все матчи ближайших двух сезонов в Лиге чемпионов будут обслуживаться 5-ю рефери.

В прошлом сезоне данная система судейства активно использовалась в матчах Лиги Европы, когда два арбитра располагались за воротами каждой из команд.

В октябре этого года ФИФА проведет еще одно собрание, посвященное улучшению системы судейства, на котором будет рассмотрен вопрос внедрения в футбол видео-технологий
Ключевые теги: Лига чемпионов
21-07-2010, 19:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дополнительные судьи будут работать на матчах Лиги чемпионов сезона 2010/2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Adidas представляет официальный мяч финала Лиги Чемпионов УЕФА 2010/2011 года
adidas представил мяч adidas Finale London - официальный мяч финала Лиги Чемпионов УЕФА 2010/2011, который состоится 28 мая в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Презентацию провели Саломон Калу из "Челси" и Самир Насри из "Арсенала".

Официальный мяч группового этапа Лиги чемпионов 2015-2016
Сегодня состоялась презентация официального мяча Лиги чемпионов УЕФА 2015/16 adidas Finale 15. Аdidas Finale 15, которым будут сыграны матчи группового этапа Лиги чемпионов уже был задействован на квалификационной стадии турнира.

Финал Лиги чемпионов 2017 пройдет в Кардифф на стадионе "Миллениум"
Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17 пройдет на стадионе "Миллениум" в столице Уэльса Кардиффе. Такое решение было принято на исполкоме УЕФА в понедельник 29 июня.

Превью матча Динамо - Манчестер Сити 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
Первого матча Динамо с Манчестер Сити украинские болельщики ждали два с лишним месяца. За время зимнего перерыва грядущее противостояние ведущих команд чемпионатов Украины и Англии вышло в топы обсуждений, а каждое действие представителей обоих клубов рассматривалось под увеличительным стеклом. В

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта