SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рауль прощается с Реалом

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Рауль прощается с РеаломНа сегодняшней пресс-конференции легендарный форвард официально расстался с Бланкос.

Не будем лишний раз рассказывать о том, что значит Рауль Гонсалес Бланко для Королевского клуба. Приведем лишь его слова, сказанные на прощание. Вскоре "семерка" Реала оденет футболку Шальке.

Дла начала слово взял президент клуба Флорентино Перес: "Рауль полностью представляет собой весь клуб, его дух. Он принял решение покинуть Реал Мадрид. Но мы прощаемся не навсегда, так как я уверен, что он последует примеру Альфредо Ди Стефано и через какое-то время вернется в клуб. Куда бы ты ни пошел, это всегда будет твой дом, где тебя будут помнить".

А затем говорил сам Рауль: "Это очень сложный для меня день. Я люблю играть в футбол и хочу продолжать чувствовать себя игроком. Я всегда выкладывался на поле, слово "сдаться" не существует ни для меня, ни для Реала".

"Хочу поблагодарить всех за поддержку, оказанную мне все эти годы более 15-ти лет - Football.ua): болельщиков, партнеров по команде, тренеров, президентов и прессу. Спасибо моей семьей, также хочу пожелать Альфредо Ди Стефано скорейшего выздоровления еще одна легенда Реала на днях был госпитализирован - Football.ua)".

"Я всегда буду рядом, если Реал будет нуждаться во мне. Hala Madrid!", - этими словами он закончил свою карьеру футболиста в Мадриде.

Однако после сотен матчей и сотен голов в футболке Сливочных Рауля ждет еще одно приключение. Ему лишь 33 года, а это значит, что пару лет на высоком уровне он провести вполне в силах. Тем более что Шальке в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов, которая покорялась испанскому голеадору три раза.


Ключевые теги: Футбол Испании, Рeал Мадрид
24-07-2010, 21:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рауль прощается с Реалом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рауль сыграл 500-й матч за "Реал"
Капитан мадридского "Рeала" Рауль Гонсалeс провeл 500-й матч зa свой клуб в чeмпионатаx иcпании.

Игроки Реала желают отставки Жозе Моуриньо
Испанское издание El Pais утверждает, что по итогам анонимного опроса, проведенного среди всех футболистов Реала, выяснилось, что 15 игроков считают отставку главного тренера Жозе Моуриньо по окончанию сезона наилучшим развитием событий для клуба. Пять исполнителей пошли еще дальше, заявив, что

Гути покинул Реал
Опытный полузащитник Хосе Мария Гутьеррес, более известный как Гути, покинул свой родной клуб. 33-летний полузащитник сегодня собрал пресс-конференцию, на которой и объявил о своем решении. После 24-х лет на Сантьяго Бернабеу Гути попрощался с местом, которое стало для него домом.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта