SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виталий Кличко получил боксерский "Оскар"

Новости Бокса
Виталий Кличко получил боксерский "Оскар""Чемпион 2009 года" - таким почетным титулом Всемирный боксерский совет WBC) наградил Виталия Кличко.

Эту награду украинцу вручили в Кардиффе Уэльс). В этом приморском городе с 29 по 31 июля проходило одно из самых ожидаемых событий в мире профессионального бокса - фестиваль WBC Night Of Champions.

Президент Всемирной боксёрской ассоциации Дон Хосе Сулейман поздравил Кличко: "В жизни, как и боксе, важно не только наносить, но и уметь держать удар! У Виталия это получается очень хорошо. Именно поэтому он – великий чемпион".

"Ночь чемпионов" в Кардиффе по своей значимости и размаху не уступает церемонии награждения "Оскар" и сопровождается телевизионной трансляцией и ярким музыкальным шоу. На событии присутствовали звезды кино и шоу-бизнеса, знаменитые художники и музыканты.

Впервые в мировой истории в один день, 31 июля, организаторы вечера собрали в одном месте около 80-ти чемпионов мира разных поколений!

"Ночь Чемпионов" имеет 4-летнюю историю. Впервые "слет" боксерской элиты проходил в Мексике, на курорте Канкун, в 2006 году. Тогда спортивная общественность специально сосредоточила внимание всего мира к местности, которая больше всего пострадала от разрушительного урагана Вилма. Цель спортсменов была благородна – привлечь к курорту как можно больше средств, и вновь сделать его привлекательным для туристов.

Финальным аккордом WBC Night Of Champions стал гала-вечер и первая за 4-летнюю историю фестиваля церемония награждение победителей самой престижной наградой в мире бокса. Победителям в номинациях был вручён символ этого вида спорта – позолоченная статуэтка в виде сжатого кулака обмотанного боксерскими бинтами, сообщает прес-служба Виталия Кличко.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
2-08-2010, 20:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виталий Кличко получил боксерский "Оскар".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

WBC назвал Виталия Кличко боксером 2011 года
Всемирный боксерский совет WBC) признал своего чемпиона в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко боксером года.

Виталий Кличко получит 70% прибыли от титульного боя
Виталий Кличко получит 70% доходов от титульного поединка, в котором он встретится с победителем боя между кубинцем Одланиером Солисом и американцем Рейем Остином.

Определился соперник Виталия Кличко
В ночь на субботу, 18 декабря, в Майами определился будущий соперник Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта