SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



WBC назвал Виталия Кличко боксером 2011 года

Новости Бокса

WBC назвал Виталия Кличко боксером 2011 годаВсемирный боксерский совет WBC) признал своего чемпиона в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко боксером года.

В 2011 году украинский чемпион провел две успешные защиты пояса в поединках с Одланьером Солисом и Томашем Адамеком, в которых одержал победы техническим нокаутом.

Награды в номинации Чемпион года удостоился мексиканец Сауль Альварес, завоевавший титул чемпиона мира в первом среднем весе и трижды защитивший его.

Хулио Сезар Чавес-младший получил специальную награду как первый боксер, родившийся в Мексике, который завоевал титул чемпиона мира в среднем весе.

Поединком года был признан бой между Виктором Ортисом и Андре Берто.

В номинации Нокаут года лучшим был признан нокаут, в который филиппинец Нонито Донэр отправил мексиканского боксера Фернандо Монтьела.

Возвращением года было признано возвращение на ринг Флойда Мейвезера-младшего в поединке с Виктором Ортисом, над которым он одержал досрочную победу в четвертом раунде.

Напомним, ранее Всемирная боксерская организация WBO) лучшим боксером 2011 года признала брата Виталия Кличко - Владимира.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
18-01-2012, 21:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: WBC назвал Виталия Кличко боксером 2011 года.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нонито Донэр чемпион WBA в первом легчайшем весе
В ночь на воскресенье, 5 декабря, в Анахайме победой филиппинца Нонито Донэра завершился поединок за вакантный титул WBC Continental Americas в первом легчайшем весе.

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Тимоти Брэдли потерял титул чемпиона WBC
Всемирный боксерский совет принял вполне ожидаемое решение.

Владимир Кличко - Единый чемпион WBA
Титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, который украинский боксер Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта