SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чемпионат по спортивной сауне закончился трагедией

Другие виды спорта
Чемпионат по спортивной сауне закончился трагедиейРоссийский участник чемпионата мира по спортивной сауне Владимир Ладыженский скончался после соревнований. Россиянин и его соперник из Финляндии Тимо Кауконнен были госпитализированы после того, как им стало плохо в ходе чемпионата.

Как отмечает Daily Telegraph, оба финалиста чемпионата просидели в сауне при температуре 110 градусов шесть минут, после чего им стало плохо. После этого двери сауны были немедленно открыты.

Организаторы чемпионата в финском городе Хейнола заявили, что все правила и медицинские требования в ходе соревнований были соблюдены. Участники чемпионата прошли необходимое медицинское обследование. Финская полиция начала расследование инцидента.

Соревнования по спортивной сауне проходят в Хейноле с 1999 года. В этом году в чемпионате приняли участие 135 спортсменов из 15 стран.

9-08-2010, 15:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чемпионат по спортивной сауне закончился трагедией.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сауна – не только способ помыться, но и посоревноваться
Кажется, что сауна или баня в нашей жизни так часто встречаются, что мы все об этом знаем и нас уже ничем не удивишь. Это стало обыденной процедурой, которая проходит все чаще по привычке, чем по естественной потребности. Однако, как и в любом деле, в сауне или бане есть свои сюрпризы.

Виктор Сережкин выиграл первенство Европы
Парусный спорт. Во французском городе Фортан завершились первенства Европы и мира по парусному спорту в олимпийском классе "Лазер 4,7". Старший тренер сборной России по парусному спорту Владимир Назаров сообщил Агентству спортивной информации "Весь спорт", что его подопечный

Россия завоевала 6 наград на этапе Кубка мира
Россияне завоевали шесть медалей - 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую - на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, соревнования которого завершились в пятницу в московском спорткомплексе "Олимпийский". Обладателями "золота" стали Антон Лобачев опорный прыжок), Александр

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта