Обнародованы имена обладателей wild card на турнир US Open 2010

Обнародованы имена обладателей wild card на турнир US Open 2010Во вторник стали известны имена теннисистов, получивших wild card на последний в этом сезоне турнир серии Большого шлема US Open, сообщает официальный сайт соревнований.

Приглашения удостоились пять американских спортсменов, а также по одному представителю Австралии и Франции.

Таким образом, в основную сетку турнира автоматически попали Джеймс Блэйк, Брэдли Клан, Джек Сок, Райан Свитинг, Райан Янг все - США), Карстен Бол Австралия) и Гийом Руфен Франция).

Напомним, что пятая ракетка мира Саманта Стосур будет готова выступить на четвертом турнире Большого шлема US Open, несмотря на стрессовую травму руки.

Ключевые теги: US Open
17-08-2010, 14:17 Спортивное обозрение

Вы читали: Обнародованы имена обладателей wild card на турнир US Open 2010.

Обладатели wild card Ролан Гаррос 2014
Определились счастливчики, которые получат wild card на предстоящий Открытый чемпионат Франции по теннису.

Двукратное увеличение призовой фонд US Open
К 2017-му году призовой фонд заключительного в сезоне турнира Большого Шлема станет почти вдвое больше, чем на последнем его розыгрыше.

Результаты жеребьевки 1-го круга Australian Open-2011
В Мельбурне прошла жеребьевка первого в нынешнем сезоне теннисного турнира из серии Большого шлема - Открытого Чемпионата Австралии.

Роже Федерер выиграл финал US Open
Швейцарец Роже Федерер выиграл Открытый чемпионат США по теннису. В воскресенье в финальном матче мужского одиночного разряда швейцарец, являющийся первой ракеткой мира, обыграл американца Энди Роддика. Первый сет матча остался за швейцарцем - 6:2. Однако во втором сете Роддик, посеянный на турнире