SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 19-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Превью 19-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010Представляем Вам превью девятнадцатого тура российской Премьер-лиги.

Локомотив – Зенит

Команды, получившие на неделе очень увесистые удары по своему авторитету в футбольной Европе, нынче сойдутся в домашней битве, в которой Локомотив постарается вспомнить, как он играл в первой половине чемпионата на своем поле, а Зенит несмотря на все неудачи отбора к Лиге чемпионов постарается еще раз доказать, что на просторах необъятной России на данный момент несмотря ни на что команды сильнее нет.

Команда из Петербурга выиграла подряд девять матчей, прежде чем две недели назад поделить очки с Динамо, и прервать свою победную серию. Это обстоятельство позволило соперникам, а именно Рубину, подобраться к питерцам достаточно близко, на расстояние четырех очков. И хоть расстояние это через призму двух матчей в запасе по сравнению с казанцами выглядит более внушительным, все же миф о своей непогрешимости несколько поколебался командой из Северной столицы, и для уверенности его нужно подтверждать. А лучшего кандидата на это, нежели Локомотив, найти просто невозможно.

Команда Юрия Семина продолжает ехать неизвестно куда как поезд-призрак – того увидеть удается не всем, равно как и игра Локомотива в последнее время куда-то спряталась. Хотя, если быть честным, гениального футбола Железнодорожники в нынешнем сезоне и не демонстрировали, но все же проигрыш команде из второго швейцарского дивизиона, Лозанне, хоть и по пенальти, это уже предел. Хотя в глубине своего падения красно-зеленые еще могут поставить рекорд, упав перед родными болельщиками еще ниже. Однако воспринимать предстоящий поединок с Зенитом хозяевам поля можно и иначе – как шанс реабилитироваться, разом сняв немало проблем. Так что поехать поезд Юрия Семина может в любую сторону, и успех может быть следствием не только положительных тенденций внутри команды. Просто одиннадцать мужчин могут собраться вместе, и постараться сделать все для того, чтобы не опозориться. Из этого может что-то получиться, особенно при условии того, что у наставника команды пока ничего не получается вовсе.

Не сыграют
: Шарлес, Драман - Крижанац, Ломбертс, Денисов, Тарасов

Терек – Спартак М

В Грозном играть очень непросто, Терек в нынешнем сезоне в столице Чеченской Республики еще не проигрывал. Однако Спартак нынче хорош, особенно в отдельных своих элементах бразильской сборки. Веллитов уже да тура подряд забивает по три мяча за игру, причем на прошлой неделе он сообразил свой хет-трик всего за шесть минут! Так что обороне хозяев поля придется непросто. Так что ждем от этого матча просто хорошего футбола, который может порадовать глаз. Фаворитом же в этой встрече, конечно же, будет Спартак, который Терек обыграл четыре раза в последних четырех очных встречах, и который в данный момент только начинает подбираться к верхним ступенькам турнирной таблицы.

Не сыграют
: Георгиев - К. Комбаров, Песьяков

Амкар – Ростов

В этом матче однозначными фаворитами по мнению букмекеров будут являться местные футболисты, которые в десяти последних играх набрали всего семь очков. Излишне говорить о том, что вездесущие представители спортивного тотализатора чуют в этой встрече подвох, и думают что команда Олега Протасова просто сдаст этот матч. В принципе, предпосылки для этого имеются, ведь в первой игре сезона между этими командами сильнее оказались ребята с берегов Дона. И, кто его знает, может быть и действительно пришла пора платить по счетам. Разумеется, уже успели высказаться все стороны – наставник Ростова, как оказалось, на тотализаторе не играл никогда в жизни, а руководители Амкара вступились за свою команду – ну не проигрывать же пермякам для того, чтобы защитить свою честь?! Но это все традиционные элементы шоу. Обычно сценарий у него один и тот же. Каким он будет на этот раз – интересно посмотреть будет на практике. Благо, ждать осталось уже недолго.

Не сыграют
: Пеев, Федорив - Валикаев, Ст. Иванов, Хон Ен Чо, Черкес, Калачев, Адамов, Гацкан, Живанович

Сатурн – Крылья Советов

Подмосковная команда после двух поражений подряд постарается подняться из грязи и пыли, и опять восстать из пепла птицей фениксом. Соперником команды Андрея Гордеева будут Крылья Советов, которые не могут выиграть вот уже девять матчей подряд, а в прошлом туре еще и ничейную свою серию из четырех встреч подряд прервали. Пора уже включаться самарцам в гонку за выживание, и побеждать. Однако по игре команда на данный момент Сатурну уступает, да и играть будет на выезде. Удастся ли это отставание компенсировать усердием – увидим сегодня вечером.

Не сыграют
: Топич, Соболев, Каряка все – Сатурн)

Спартак Нч – Рубин

Знатный поединок завершит программу сегодняшнего игрового дня в России! Две команды, представляющие лидеров РПЛ сыграют друг против друга. Нальчане на данный момент еще не проигрывали на своем поле в чемпионате в нынешнем сезоне, правда, и из лидеров у них пока никто не гостил. Первая проверка команды Юрия Красножана в этом контексте пройдет как раз сегодня. Кстати, интересная деталь – Рубин в Нальчике еще не выигрывал в истории выступления команд в российском высшем дивизионе. Хотя таких интересных деталей в этом противостоянии будет пруд пруди, так что приглашаем вас к телеэкранам сегодня вечером.

Не сыграют
: Филатов, Сирадзе, Васин - Шаронов, Фатих Текке

Томь – Динамо

Команды соседствуют в турнирной таблице, но все же Динамо в последнее время производит намного более благоприятное впечатление, нежели Томь. Посмотрим, удастся ли в третьей игре подряд забить Кураньи, который уже успел отметиться тремя голами в России за свою новую команду.

Не сыграют
: Йокич, Харитонов – Фернандес

ЦСКА – Алания

Армейцы обыграли своего нынешнего соперника на выезде, и теперь постараются сделать это и дома, набрав шесть очков в личном противостоянии в нынешнем сезоне. Все говорит в пользу хозяев поля. В том числе и отсутствие в рядах Алании нескольких важных для кавказской команды футболистов.

Не сыграют
: Даду, Низамутдинов, Бибилов, Дакоста все – Алания)


Анжи – Сибирь

Команда из Новосибирская пережила еврокубковое разочарование в середине этой недели, но ничего с этим уже не поделаешь, тем более что радости эта кампания Сибири подарила намного больше, нежели грусти. Теперь же нужно в полную силу включаться в борьбу за выживание, и даже руководство российского футбола пошло на пользу новичку РПЛ, перенеся поединок с Анжи на понедельник. Так что восстановиться команда Игоря Криушенко должна, а затем дело уже будет за малым – взять очки в Махачкале, где последние два матча Анжи выиграло. Эта игра, несмотря на свой статус поединка аутсайдеров чемпионата, может получиться достаточно интересной, равно как и скучной по своему содержанию. Как сложится этот поединок – большой вопрос, ответ на который мы сможем получить в завершающем матче очередного тура, который состоится в понедельник.

Не сыграют
: Д.И. Иванов, Голенда - Антипенко, Нагибин, Шевченко

Football.ua
Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Динамо, ЦСКА, Терек, Крылья Советов, Рубин, Ростов, Спартак, Сатурн, Томь, Спартак Нальчик, Амкар, Локомотив, Зенит, Анжи, Сибирь, Алания
27-08-2010, 19:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 19-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 17-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью семнадцатого тура российской Премьер-лиги.

Превью 18-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью восемнадцатого тура российской Премьер-лиги.

Превью 9-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью девятого тура российской Премьер-лиги.

Превью 11-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью одиннадцатого тура российской Премьер-лиги.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта