SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 17-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью 17-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010Представляем превью семнадцатого тура российской Премьер-лиги.

Зенит - Динамо

Московская команда по своим амбициям едва ли должна была уступать перед началом сезона Зениту, но турнирная таблица расставляет все на свои места, и там все видно очень наглядно – столичная команда "благодаря" своей нестабильности плетется на двенадцатом месте в чемпионате, разве что только по сравнению с зоной вылета чувствуя себя достаточно неплохо.

Сто матчей уже провела команда, руководимая ныне Миодрагом Божовичем со статусом "очередная проверка на высокие претензии", но все те встречи были динамовцами провалены. В итоге, команда как раз и находится в нижней части турнирной таблицы. Но раз в году стреляет и палка, так что опасаться Зениту есть чего. Тем более, что даже сам по себе дуэт форвардов Кураньи – Воронин может создать немало проблем для соперника.

В последнее время оба этих бело-голубых клуба удивляют своих болельщиков. И если приход в Зенит Семака и Бухарова события очень даже положительные для этой команды, то скорый уход братьев Комбаровых в Спартак событие, которое может пошатнуть веру в свои силы у фанатов Динамо.

В любом случае, именно от этой встречи хочется ждать интриги. Ведь если ее не будет в таких матчах, значит те, кто уже сейчас приписывают Зениту чемпионские медали, окажутся правы, и на интриге всего чемпионата в целом можно будет поставить хоть и не большой крест, но уж как минимум маленький крестик это точно.

Не сыграют
: Крижанац - Чеснаускис, К.Комбаров, Фернандес

Томь – Крылья Советов

В последнее время это противостояние стало исключительно выездным, ведь в четырех матчах подряд побеждали гости в матчах этих соперников. К этой встрече самарцы подходят после трех последовательных ничьих, в которых определенные намеки на поправку были, но все же говорить о том, что Александр Тарханов возродил Крылья Советов пока еще рано. Быть может, в самый раз об этом можно будет поговорить как раз после этого тура.

Не сыграют
: Скобляков, Харитонов - Петрович

Сатурн – Ростов

В чемпионский график прохождения второй половины чемпионата для Сатурна постарается вмешаться Ростов, достаточно неплохо играющий на выезде, и не любящий там делить очки. Подмосковная команда подойдет к этой встрече после четырех побед подряд, правда и соперник сейчас на ходу, имея в последних играх две победы подряд. Так что в этой паре сойдутся команды, находящиеся в данный момент чуть ли не в самой лучшей форме во всем первенстве.

Не сыграют
: Игонин, Топич - Валикаев, Ст.Иванов

Спартак Нч – Сибирь

Сибирь раз за разом демонстрировала в последнее время хорошую игру на своем поле, но очков не набирала. Быть может, сейчас у этой команды получится наоборот – без обилия голов и опасных моментов она победит в гостях. Хотя вариант такой, честно говоря, крайне маловероятен, ведь до этого в чемпионате новосибирская команда в гостях взяла только лишь один пункт. Да и команда Юрия Красножана в прошлом туре провела странный матч против Алании, и теперь ей нужно за тот недельной давности спад ответить перед родными болельщиками.

Не сыграют
: Филатов, Гетериев - Антипенко, Аравин

Амкар – Алания

Пермская команда проиграла уже четыре поединка подряд, и в данный момент находится немного выше зоны вылета. Конечно же, это не то, на что рассчитывает Рашид Рахимов, который рассказал на неделе о том, что паники в команде нет никакой. Значит, шансы Амкара на победу в этой встрече будут достаточно велики, учитывая еще и то, что в гостях Алания в нынешнем чемпионате очки набрала только лишь в одной встрече.

Не сыграют
: Пеев, Федорив, Гаал, Волков – Даду, Бибилов, Флореску

ЦСКА – Анжи


Пропустив матч прошлого тура с Динамо, Армейцы пропустили вместе с тем вперед себя и Рубин в турнирной таблице, скатившись со второго на третье место в ней. Матч против Анжи на своем поле – прекрасный шанс вернуть себе свои позиции. Опять же, загадкой будет состав команды на эту встречу. Но лишняя неделя без игр вполне могла пойти Леониду Слуцкому в пользу в плане определения лучших связок на поле, и как следствие этого – оптимального на данный момент стартового состава. Махачкалинцы же как и прежде будут биться за ничью, и такой результат их устроил бы в этой встрече на все сто.

Не сыграют
: Алдонин, Мамаев - Д.И.Иванов, Стрельцов, Голенда

Терек – Рубин

Казанцам будет крайне непросто в Грозном, ведь три последних матча на своем поле в чемпионате Терек выиграл. На своем поле эта команда хороша, но в прошлом сезоне Рубин обыгрывал чеченскую команду в гостях. Однако, тогда и команда Курбана Бердыева была ведь чемпионской, чего о нынешней пока сказать никак нельзя.

Не сыграют
: Георгиев - Шаронов, Натхо, Фатих Текке, Салуквадзе

Локомотив – Спартак М

Завершится тур интереснейшим поединком в статусе столичного дерби. Локомотив, который не может выиграть уже три матча подряд, постарается прервать свою серию, и одержать наконец-то победу, пока Спартак пытается разобраться со своей игрой. Вполне возможно, именно в этой встрече состоится долгожданное официально возвращение Лоськова в состав Железнодорожников. Ведь перед этой игрой Юрий Семин потерял трех центральных полузащитников, и вполне возможно теперь прибегнет к услугам опытного полузащитника. Локомотив, бесспорно, попытается совместить приятное с полезным – но вот выйдет ли у этой команды и подарить своим болельщикам праздник, и одновременно не испортить его – это уже другой вопрос.

Не сыграют
: Шарлес, Торбинский, Дуймович - Макеев, Дринчич
Football.ua
Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Динамо, ЦСКА, Терек, Крылья Советов, Рубин, Ростов, Спартак, Сатурн, Томь, Спартак Нальчик, Амкар, Локомотив, Зенит, Анжи, Сибирь, Алания
13-08-2010, 13:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 17-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 12-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью двенадцатого тура российской Премьер-лиги.

Превью 13-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью тринадцатого тура российской Премьер-лиги.

Превью 16-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью шестнадцатого тура российской Премьер-лиги.

Превью 20-го тура. Российская футбольная премьер-лига 2010
Представляем превью двадцатого тура российской Премьер-лиги.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта