Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
22 фото. В США стартовал последний в сезоне турнир Большого шлема — US Open
Источник: LiveSport.ru

31-08-2010, 06:03 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с корта Первый день US Open-2010.

Фотоотчет с корта Звонарева и Надаль
фото. Россиянка Вера Звонарева и испанец Рафаэль Надаль стали победителями одного из крупнейших за исключением соревнований Большого шлема) турниров в сезоне — BNP Paribas Open с общим призовым фондом 9 миллионов долларов, который завершился в американском Индиан-Уэллсе (11 фото).

Обнародованы имена обладателей wild card на турнир US Open 2010
Во вторник стали известны имена теннисистов, получивших wild card на последний в этом сезоне турнир серии Большого шлема US Open, сообщает официальный сайт соревнований.

Фотоотчет с корта Мария Шарапова vs Роберта Винчи
фото. Мария Шарапова разгромила в первом круге US Open итальянку Роберту Винчи 6:0, 6:1 5 фото)

Фотоотчет с корта Последний матч Сафина на US Open
фото. Марат Сафин завершил свою карьеру на открытом чемпионате США и вообще на турнирах Большого шлема. Последним для него на US Open стал матч первого раунда против австрийца Юргена Мельцера, который обыграл чемпиона 2000 года в четырех партиях (22 фото).