Бирмингемская Астон Вилла официально объявила о назначении французского специалиста Жерара Улье на пост главного тренера команды.
Улье подписал двухлетний контракт с бирмингемским клубом.
В Англии Улье известен, прежде всего, по работе с Ливерпулемс 1998 по 2004 год. Под его руководством мерсисайдцы становились обладателями Кубка и Суперкубка УЕФА, а также Кубка Англии и Кубка Английской лиги.
В последнее время 63-летний специалист являлся техническим директором Французской федерации футбола.
Напомним, что предыдущий тренер Астон Виллы Мартин О’Нилл подал в отставку из-за разногласий с руководством клуба по вопросам трансферной политики.В первых трех турах розыгрыша премьер-лиги сезона-2010/2011 Астон Виллой руководил Кевин Макдональд.
Мартин О’Нил подал в отставку с поста тренера "Астон Виллы"
За несколько дней до старта нового сезона в АПЛ пришла сенсационная новость. Шокированы даже бывалые. Мартин О’Нил подал в отставку с поста тренера "Астон Виллы". О причинах и возможных последствиях.
Превь к финалу Кубока Английской Лиги, “Астон Вилла” – “Манчестер Юнайтед”
Вот и настало время решающих матчей в английских кубках. А значит, в очередной раз нас под конец сезона ожидает несколько невероятно зрелищных поединков в Лондоне на красавце-стадионе “Уэмбли”. В финале нынешнего розыгрыша Кубка Английской Лиги между собой проведут игру “Астон