SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 5-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Превью 5-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011 Представляет превью пятого тура немецкой Бундеслиги. Все мы знали, как важен Арьен Роббен для "Баварии", но, кажется, до конца не понимали насколько.
 
Чемпион Германии и обладатель национального кубка, "Бавария" плетется пока на 9-м месте, теряя очки уже в трех встречах кряду. А если вспомнить, что и единственную свою победу в текущем чемпионате - в первом туре над "Вольфсбургом" - команда Луи ван Галя добыла на последних секундах поединка, становится ясно, что пока Мюнхен далек от кондиций того "Терминатора", каким являлся в прошлом сезоне. Фаны команды тревожатся – они то свою команду привыкли видеть только в ранге победителя.
 
А вот "Хоффенхайм" начал резво. Шутка ли – три победы подряд. Ничья в прошлом туре с "Кайзерслаутерном" – это, конечно, досадно, но кто осилит свой путь без потерь?..
 
Матч в Зинсхайме обещает быть зрелищным. Причем, не стольо за счет "Баварии", которая не забивает уже в трех турах. Хозяева, эти истовые кавалеристы Бундеслиги, будут атаковать при любом развитии событий на поле и любого соперника. Не удивлюсь, если "Бавария" потеряет очки в четвертый раз подряд.
 
"Хоффенхайм" - "Бавария"  
21 сентября. "Рейн-Некар-Арена" - 22:00
 
Не сыграют
: Штарке, Жайссле, Обаси - Роббен.

Матчи между собой

1. Бавария 4 +2 =2 -0 7-4 8 очки)
2. Хоффенхайм 4 +0 =2 -2 4-7 2 очки)

Да, любая серия однажды прерывается. Но разве не заслужил "Майнц" блестящими результатами и самоотверженной игрой, чтоб его удачная серия растянулась еще на несколько матчей? Хотя бы на игру с "Кельном". И Шюррле им в помощь!

"Майнц" - "Кельн"
21 сентября. "Брухвегштадион" - 22:00
 
Не сыграют
: Х. Мюллер – Макенна, Шорх, Чичи, Ишиаку.
 
При всей моей симпатии к "Вердеру" в общем, и Томасу Шаафу в частности… Не складывается пока что-то у "музыкантов", не льется их музыка рекой. Потеря Писарро – вообще, кажется, невосполнима. Тяжко будет бременцам в Ганновере, местные в дебюте сезоне цепко хватаются за очки.
 
"Ганновер 96" - "Вердер"
21 сентября. "АВД-Арена" - 22:00
 
Не сыграют
: Еггиманн, Андреасен, Карлитос, Лала – Бениш, Мертезакер, Нальдо, Писарро.

Пусть без Баллака, пусть без Кисслинга, но "Айнтрахт", "фармацевты" на своем поле обязаны обыграть. Другое дело, что победа эта будет рождена в муках – шутка ли: мало того, что без Баллака, так еще и без Кисслинга!
 
"Байер" - "Айнтрахт"
22 сентября. "БайАрена" - 22:00
 
Не сыграют
: Баллак, Ренато Аугусто, Хельмес, Кисслинг – Васоски, Байрамович, Роде, Аманатидис.
 
"Лаутерн" - очень хорош. Но "Боруссия", боюсь, еще лучше. Подопечные Юргена Клоппа набрали такой ход, что неясно, кто может их остановить.
 
"Боруссия" Дортмунд - "Кайзерслаутерн"
22 сентября. "Сигнал-Идуна-Парк" - 22:00
 
Не сыграют
: Деде, Хайнал, Кринге, Кель, Зидан – Шимунек.
 
 В прошлом туре "Вольфсбург", наконец, набрал первые очки в текущем розыгрыше Бундеслиги. У команды, должно быть, моральный подъем наметился. Но "Гамбург" все равно дисциплинированней выглядит.
 
"Гамбург" - "Вольфсбург"
22 сентября. "Имтек-Арена" - 22:00
 
Не сыграют
: Штепанек, Сон, Торун - А. Фридрих, Зиани.
 
После штутгартского позора в прошлом туре 0:7) менхенгладбахцы должны реабилитироваться в глазах собственных болельщиков. Не уверен только, что неуступчивый "Санкт-Паули" позволит им это сделать.
 
"Боруссия" Менхенгладбах - "Санкт-Паули"
22 сентября. "Боруссия-Парк" - 22:00
 
Не сыграют
: Дорда, Яурес, Янчке, де Комарго – Хаин, Сукута-Пасу.   

"Фрайбург" смотрится в начале сезона вполне боеспособным коллективом. 3 победы в четырех матчах – совсем неплохо. Но, может, Гельзенкирхен, наконец, зацепиться за первые очки в турнире?
 
"Фрайбург" - "Шальке 04"
19 сентября. "Баденова-Штадион" - 22:00
 
Не сыграют
: Поуплин, Крмас, Флум, Егер, Бехманн – Хоогланд, Метцельдер, Пандер, Плестан, Кениа.
 
Как уже писалось выше, в 4-м туре "Штутгарт" разгромил "Боруссию" из Менхенгладбаха 7:0. Вот уж точно "прорвало"! Теперь "швабам" к первым трем очкам в турнире хочется добавить столько же. Уверенности в своих силах у них поприбавилось, а значит, "Нюрнбергу" придется очень постараться, чтоб не покидать поле под свист родных болельщиков.  
 
"Нюрнберг" - "Штутгарт"
21 сентября. "Изи-Кредит-Штадион" - 22:00
 
Не сыграют: Буньяку, Окоти. – Ф. Деген, Таши, Аудель.   
 

Ключевые теги: Футбол Германии, Кайзерслаутерн, Бавария, Шальке-04, Ганновер-96, Вердер, Кельн, Вольфсбург, Майнц-05, Айнтрахт, Гамбург, Нюрнберг, Фрайбург, Санкт-Паули, Хоффенхайм, Байер, Боруссия Менхенгладбах, Штутгарт, Боруссия Дортмунд
20-09-2010, 17:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 5-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 32 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 32 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Нюрнберг", "Вердер" - "Вольфсбург", "Гамбург" - "Фрайбург" "Ганновер" -

Превью 31 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 31 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Бавария", "Байер" - "Хоффенхайм", "Боруссия" М) - "Боруссия" Д) "Вольфсбург" - "Кёльн", "Нюрнберг" -

Превью 11 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 11 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Нюрнберг", "Боруссия" М) - "Ганновер", "Вольфсбург" - "Герта", "Гамбург" - "Кайзерслаутерн" "Кёльн" -

Превью 27 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Санкт-Паули", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Боруссия" М) - "Кайзерслаутерн", "Гамбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта