SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



FIA создаст академию пилотов

Новости Формулы 1
FIA создаст академию пилотовМеждународная автомобильная федерация FIA) приняла решение создать академию молодых пилотов.

Как сообщает Autosport, в нее будут приглашаться гонщики в возрасте от 17 до 23 лет.

Для начала будут набраны 10 пилотов, как минимум по одному представителю от каждого региона: Северной, Центральной и Южной Америки; Западной и Северной Европы; Центральной и Восточной Европы; Ближнего Востока и Африки; Азии и Океании.

Гонщики получат возможность развить свои навыки. В числе их тренеров будут такие гонщики, как Роберт Рейд, который в качестве штурмана становился чемпионом WRC, и двукратный победитель 24 часов Ле-Мана Алекс Вурц.

Ключевые теги: Формула-1
27-09-2010, 21:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: FIA создаст академию пилотов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Международная автомобильная федерация дисквалифицировала 13-летнего гонщика за допинг
Международная автомобильная федерация FIA) дисквалифицировала 13-летнего гонщика из Польши Игоря Валилко за применение запрещенных препаратов. Об этом в среду, 3 ноября, сообщила пресс-служба организации.

Квалификация "Гран-при Европы"
На немецком автодроме "Нюрбурнринг" прошла квалификация "Гран-при Европы". Итоги не вызвали никакого удивления. "Поул" занял чемпион прошлого сезона и лидер нынешнего Фернандо Алонсо из "Рено". Следом за испанцем на стартовой линии разместится семикратный

Гонщики Формулы-1 примут участие в гонках новой азиатской серии i1 Supercar
Бывшие и нынешние гонщики Формулы-1 и других чемпионатов примут участие в гонках новой азиатской серии i1 Supercar, начиная с декабря этого года.

Пилотами Williams в 2007 году будут Вурц и Росберг
Руководство команды Формулы-1 Williams определило состав пилотов на 2007 год. Основными гонщиками команды станут Нико Росберг и Александр Вурц. По словам главы Williams Фрэнка Уилльямса, Нико Росберг неплохо показал себя в этом сезоне и у команды есть все основания надеяться, что он сможет достичь

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта