SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Пилотами Williams в 2007 году будут Вурц и Росберг

Новости Формулы 1

Руководство команды Формулы-1 Williams определило состав пилотов на 2007 год. Основными гонщиками команды станут Нико Росберг и Александр Вурц.

По словам главы Williams Фрэнка Уилльямса, Нико Росберг неплохо показал себя в этом сезоне и у команды есть все основания надеяться, что он сможет достичь большего на следующий год. Его партнером станет Александр Вурц, который в этом сезоне был тест-пилотом и неплохо выступал во время пятничных свободных заездов. Последний раз Вурц участвовал в чемпионате Формулы-1 в 2000 году в составе команды Benetton.

Ранее, команда Williams подписала соглашение о поставке моторов с Toyota. В Williams надеются, что с новыми пилотами и моторами команде удастся вернуться в число топ-команд.

Судьба действующего пилота Williams Марка Уэббера на следующий сезон пока не определена. Не исключено, что он подпишет контракт с одной из топ-команд. По словам Френка Уилльямса, он остался доволен выступлением Уэббера в команде.


3-08-2006, 23:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Пилотами Williams в 2007 году будут Вурц и Росберг.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Команда Williams подписала контракт с Чемпионом GP2
Команда Williams официально объявила о подписании контракта с Чемпионом GP2 сезона-2010 Пастором Мальдонадо из Венесуэлы.

Нико Хюлькенберг покидает Williams
Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг не смог согласовать с Williams условия личного контракта на следующий сезон, сообщает сайт немецкого спортсмена.

Время переходов
Двукратный чемпион мира по "Формуле-1" Фернандо Алонсо наконец-то подписал контракт с командой “Renault”, в составе которой выиграл оба своих титула в 2005 и 2006 годах. Также заключил контракт с "Williams" Нико Росберг

Бруно Сенна подписал контракт Williams
Команда Williams Формулы-1 накануне подписала контракт с Бруно Сенной. По информации издания The Mole, официальное подтверждение сделки произойдет в ближайшие несколько дней. Таким образом, бразилец заменит своего земляка Рубенса Баррикелло и станет напарником венесуэльца Пастора Мальдонадо,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта