SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хасим Рахман нокаутировал соперника уже в первом раунде

Новости Бокса
Хасим Рахман нокаутировал соперника уже в первом раундеВ воскресенье, 3 октября, свою очередную победу в ринге одержал Хасим Рахман.

Бывшему Чемпиону мира в тяжелом весе Хасиму Рахману потребовался всего один раунд, чтобы нокаутировать своего 39-летнего соотечественника, американца Маркуса Маги в поединке, который состоялся в ночь на воскресенье в Панаме.

Отметим, что в июне, после досрочной победы над Шенноном Миллером, Рахман заявил, что ему нужно еще два боя для достижения нужной формы: "Я точно знаю, что мне делать и через 2 боя буду готов к поединку с любым боксером из первой десятки. Я их всех нокаутирую", - сказал тогда экс-чемпион. И после поединка с Миллером Рахман нокаутировал Деймона Рида в шестом раунде, и Маги - в первом".

Ключевые теги: Бокс
4-10-2010, 12:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хасим Рахман нокаутировал соперника уже в первом раунде.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хасим Рахман отправил в нокаут Деймона Рида
В американском Норфолке состоялся поединок между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Хасимом Рахманом 48-7-2, 39 КО) и Деймоном Ридом 45-14-0, 32 КО).

Хасим Рахман выйдет на ринг против Рея Мерсера
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман, уступивший титул WBC в августе этого года, проиграв техническим нокаутом в двенадцатом раунде россиянину Олегу Маскаеву, возвращается на ринг 22 февраля в США. Противником Рахмана в предстоящем поединке станет бывший обладатель титула

Хасим Рахман и Олег Маскаев
Жаркие споры разразились по поводу девиза предстоящего поединка 12 августа между чемпионом WBC в супертяжелом весе свыше 90,7 кг) Хасимом Рахманом 41-5-2, 33 нокаута) и Олегом Маскаевым (32-5, 25 нокаутов). Главный бой вечера, который пройдет на арене Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе, как

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта