SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Россия подписала контракт на проведение Гран-при Формулы-1

Новости Формулы 1
Россия подписала контракт на проведение Гран-при Формулы-1Краснодарский край заключил контракт на проведение Гран-при Формулы-1 в России.

Документ подписали гендиректор ОАО Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края Омега Михаил Капирулин и владелец коммерческих прав на Формулу-1 Формулы-1 Берни Экклстоун в присутствии премьер-министра России Владимира Путина.

Гонка будет проходить с 2014 по 2020 годы на специально построенном автодроме, стоимость которого может достигать 200 млн долларов, в олимпийском парке в Имеретинской долине.

Предполагается, что по условиям соглашения за первый Гран-при Россия заплатит 40 млн долларов, и с каждым годом цена будет увеличиваться на 10 процентов.

Ключевые теги: Формула-1
14-10-2010, 17:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Россия подписала контракт на проведение Гран-при Формулы-1.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Завтра будет подписан контракт на проведение Гран-при Формулы-1 в России
В четверг, 14 октября, Краснодарский край подпишет с Формулой-1 контракт, по которому российский регион получит право на проведение гонок с 2014 по 2020 годы.

В следующем году календарь Формулы-1 пополнит Гран-при Индии
Владелец коммерческих прав на Формулу-1 Берни Экклстоун объявил, что со следующего сезона в календарь Королевских гонок войдет Гран-при Индии.

Первый этап Формулы-1 в России могут перенести на год
Подготовка к первому российскому этапу Формулы-1 в Сочи не помешает проведению зимней Олимпиады-2014, но при необходимости гонка может быть перенесена на год.

Первый этап сезона 2011 Формулы-1 в Бахрейне могут отменить
Владелец коммерческих прав на Формулу-1 Берни Экклстоун заявил о том, что если политическая ситуация в Бахрейне, где сейчас проходят антиправительственные демонстрации, не изменится, то первый этап сезона-2011 придется отменить.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта