SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дэвид Хэй получил докторскую степерь Кембриджа

Новости Бокса
Вслед за братьями Кличко доктором наук стал еще один боксер - Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA англичанин Дэвид Хэй.

20 октября Дэвид Хэй получил почетную ученую степень доктора наук в университете Anglia Ruskin University в Кембридже. Церемония была приурочена к ежегодному вручению дипломов о высшем образовании студентам и ученых степеней аспирантам одного из крупнейших университетов Восточной Англии, в котором обучается около 25 тысяч студентов.

В заявлении на официальном сайте университета указывается, что Дэвид Хэй получил почетную докторскую степень за свои успехи в боксе и тот пример, который он подает молодежи, а также за помощь, которую он оказывал и оказывает недавно открытому при Anglia Ruskin University институту повышения квалификации медицинских работников.

Напомним, что Дэвид Хэй известен своим малоадекватным поведением, граничащим с хамством. Мастер эпатажа, он постоянно провоцирует скандалы. Одним из наиболее ярких эпизодов с его участием является скандал с оторванными головами братьев Кличко.


13 ноября этого года Дэвид Хэй проведет свой следующий поединок - соперником Чемпиона станет британский боксер Одли Харрисон. Бой состоится в Манчестере.

Ключевые теги: Бокс, Дэвид Хэй
21-10-2010, 13:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дэвид Хэй получил докторскую степерь Кембриджа.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Дэвид Хэй завершил карьеру боксера
Бывший чемпион мира в первой тяжелой и супертяжелой весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры.

Дэвид Хэй лучший боксер 2010 года
На 89-м ежегодном съезде Всемирной боксерской ассоциации WBA) в Никарагуа был оглашен список лауреатов года.

Дэвид Хэй: "Если не будет реванша с Владимиром, то я закончу карьеру"
Дэвид продолжает намекать на то, что он бы мог отодвинуть дату своего "ухода на пенсию" ради еще одного боя с Кличко-младшим.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта