SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дэвид Хэй завершил карьеру боксера

Новости Бокса

Дэвид Хэй завершил карьеру боксераБывший чемпион мира в первой тяжелой и супертяжелой весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры.

Боксер ранее заявлял, что закончит карьеру в тот день, когда ему исполнится 31 год, и 13 октября официально объявил об этом, сдержав свое обещание.

"Как только стрелка часов коснулась 12 прошлой ночью, моя боксерская карьера подошла к концу. Таким было мое намерение - уйти из бокса в этот день - еще с тех пор, как я впервые одел перчатки в десятилетнем возрасте", - цитирует Хэя Reuters.

Отметим, что у британского боксера был еще шанс провести бой с украинским чемпионом в супертяжелом все по версии WBC Виталием Кличко, который был заинтересован в этом поединке.

Ранее менеджер братьев Кличко Берндт Бенте заявил о том, начал переговоры с Хэем, однако, скорее всего, сторонам не удалось прийти к согласию.

Таким образом, последним боем британца стал поединок против Владимира Кличко, в котором он потерял свой пояс чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA.


Ключевые теги: Бокс, Дэвид Хэй
13-10-2011, 18:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дэвид Хэй завершил карьеру боксера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэвид Хэй: Хочу играть в боевиках
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй, который на днях официально объявил о завершении боксерской карьеры, намерен стать актером.

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Бой Виталий Кличко - Дэвид Хэй, скорее всего, состоится в следующем году
Сообщается, что после того, как близкие к Хэю люди начали говорить о возможном уходе британского боксера на "пенсию", команда Кличко активизировалась и начала серьезные переговоры с Дэвидом.

Эвандер Холифилд завершил профессиональную карьеру боксера
Легендарный американец Эвандер Холифилд больше никогда не выйдет в ринг. Пятикратный чемпион мира в супертяжелом весе объявил о завершении карьеры боксёра.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта