SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Тайсон вместо соперника избил фотографа

Новости Бокса
Тайсон вместо соперника избил фотографаФотограф, год назад пострадавший от кулаков Майка Тайсона, подал в суд на экс-чемпиона мира по боксу в тяжелом весе, требуя возмещения убытков в размере 25 миллионов долларов. Стычка между знаменитым боксером и фотографом Антонио Эчеварриа произошла в ноябре 2009 года в аэропорту Лос-Анджелеса. Тайсон рассказал полиции, что фотограф толкнул его, желая спровоцировать, а фотограф утверждал, что Тайсон ударил его в лицо и попытался забрать снимки из его камеры. В итоге папарацци оказался в госпитале с рассечением на лбу, а Тайсон был на некоторое время задержан полицией.

Согласно судебным документам, оказавшимся в распоряжении портала TMZ, избитый Эчеварриа требует от Тайсона 25 миллионов долларов. Дороже всего - в 10 миллионов долларов - истец оценил ущерб от физических и моральных страданий, тогда как ущерб нанесенный его собственности оценен лишь в 10 тысяч долларов.

Отметим, что один из ярчайших бойцов в истории бокса, обладающий крайне вспыльчивым характером, регулярно становится мишенью для провокаций с целью наживы. На него было подано множество исков, многие из которых на поверку оказывались мнимыми, передает NEWSru.

Проблемы с правосудием возникли у Тайсона с самого детства, когда он входил в состав всевозможных криминальных группировок в нью-йоркском районе Бруклине. Он начал профессионально заниматься боксом в то время, когда учился в школе для трудных детей на окраине Нью-Йорка. В 1991 году Тайсона обвинили в изнасиловании Дезри Вашингтон, участницы конкурса красоты "Мисс черная Америка". В следующем году его осудили за изнасилование и приговорили к трем годам тюремного заключения.

 
Ключевые теги: Бокс, Майк Тайсон
22-10-2010, 17:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Тайсон вместо соперника избил фотографа.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотограф хочет отсудить у Тайсона 25 миллионов долларов
Американский фотограф Энтони Эчевериа подал гражданский иск в суд на бывшего абсолютного Чемпиона мира в тяжелом весе Майка Тайсона

Тайсона, арестованного за драку с фотографом
Амeриканckaя полиция, в срeду освободила экс-чeмпиона мира по боксу в тяжeлом вeсe Майка Тайсона, ранee задeржанного по подозрeнию в дракe с фотографом в аэропорту Лос-Анджeлeса.

Майк Тайсон избежал наказания за драку с фотографом
Прокуратура Лос-Анджелеса объявила о том, что против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона не будет выдвинуто никаких обвинений, связанных с происшествиями, имевшими место 11 ноября в международном аэропорту Лос-Анджелеса из-за отсутствия доказательств.

Майк Тайсон рассказал, почему укусил Холифилда за ухо
Легендарный боксер Майк Тайсон в Твиттере поведал болельщикам о своей скандальной выходке в поединке против Эвандера Холифилда.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта