SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Крис Пол и Двайт Ховард - лучшие игроки первой недели NBA

Новости баскетбола
Крис Пол и Двайт Ховард - лучшие игроки первой недели NBAРазыгрывающий Нью-Орлеана Крис Пол и центровой Орландо Дdайт Ховард признаны лучшими игроками прошедшей недели в Западной и Восточной конференциях соответственно.

Как информирует официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциации, Крис Пол помог своей команде одержать 3 победы в 3 матчах, набирая 17,3 очка, 11 передач и 3,7 перехвата в среднем за игру.

Благодаря 13 очкам, 19 передачам и 5 перехватам своего лидера Хорнетс в пятницу обыграли Майами со счетом 96:93. Результат 6-0 стал для Нью-Орлеана лучшим стартом сезона в истории клуба.

Орландо Мэджик завершил неделю с 3 победами в 3 матчах, в которых Двайт Ховард набирал в среднем по 23,3 очка, 13,4 подбора и 3,7 блок-шота. В игре против Миннесоты во вторник лидер Мэджик установил новый рекорд клуба по блок-шотам за одну четверть - 6.

На звание лучшего игрока недели также претендовали: Элтон Брэнд Филадельфия Сиксерс), Тони Дуглас Нью-Йорк Никс), Эл Хорфорд и Джош Смит оба - Атланта Хоукс), Ричард Джефферсон Сан-Антонио Сперс), ЛеБрон Джеймс и Дуэйн Уэйд оба - Майами Хит), Эмека Окафор Нью-Орлеан Хорнетс), Джейсон Ричардсон Финикс Санс), Луис Скола Хьюстон Рокетс) и Джеральд Уоллес Шарлотт Бобкетс).

Ключевые теги: НХЛ
9-11-2010, 11:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Крис Пол и Двайт Ховард - лучшие игроки первой недели NBA.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лучшие игроки февраля НБА
Центровой Орландо Мэджик Двайт Ховард и тяжелый форвард Портленд ТрейлБлейзерс ЛаМаркус Олдридж признаны лучшими игроками февраля в Восточной и Западной конференциях соответственно.

ЛеБрон и Коби - лучшие игроки НБА в декабре
Суперзвезды Национальной баскетбольной ассоциации Коби Брайант и ЛеБрон Джеймс были признаны лучшими игроками по итогам декабря на Западе и Востоке соответственно.

Супермен и Черная Мамба - главные герои минувшей недели
Официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциацииназвал лучших игроков минувшей недели.

Зак Рэндольф и ЛеБрон Джеймс - главные герои минувшей недели
Форварды Майами Хит и Мемфис Гриззлис ЛеБрон Джеймс и Зак Рэндолф названы лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференции.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта