SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 12-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Представляем превью к 12-му туру Бундеслиги.

Боруссия Дортмунд - Гамбург


По сути двенадцатый тур немецкой Бундеслиги открывает его же центральный матч. Лидер чемпионата Германии дортмундская Боруссия на своем поле принимает Гамбург Армина Феха, который в нынешнем сезоне выступает достаточно нестабильно.

Нестабильность Дортмунда проявляется только в Лиге Европы, где в двух матчах с ПСЖ подопечные Юргена Клоппа не смогли выиграть, что существенно затруднило попадание в следующий раунд для Боруссии. У Гамбурга такой проблемы не стоит вообще, так что команда Армина Феха может расслабиться и думать только о бундеслиговых баталиях. Тем более, что ганзеаты уже вылетели даже из розыгрыша Кубка Германии.

В этом поединке явным фаворитом будет дортмундская Боруссия, четырех игроков из которой Марселя Шмельцера, Марио Гетце !!!, восемнадцатилетний парень!!!), Матса Хуммельса и Кевина Гросскройца) Бундестренер Йоахим Лев вызвал в сборную Германии. Но Гамбург, конечно, потрепает нервы Боруссии, которой не стоит думать о легкой прогулке в матче против динозавров Бундеслиги.

Вердер Бремен - Айнтрахт Франкфурт


Большие проблемы у бременского Вердера Томаса Шаафа сейчас. Причем как в Лиге Чемпионов, где музыканты потеряли практически все шансы на продолжение борьбы, так и в Бундеслиге. Наставник Бремена Томас Шааф сейчас серьезно находится под угрозой отставки, поэтому победа в матче с Айнтрахтом жизненно необходима для Шаафа.

Вольфсбург - Шальке-04


Быть может, при каком-то другом раскладе этот поединок был бы даже центральным матчем тура, но есть одна проблема: обе команды начали сезон бездарно, и сейчас им скорее нужно думать о том, как бы не обосноваться в зоне вылета, чем о борьбе за еврокубки или даже за чемпионство, о чем, безусловно, мечтали и Стив Маккларен, и Феликс Магат...

Кельн - Боруссия Менхенгладбах


Еще один, как и Вольфсбург - Шальке, поединок аутсайдеров, только аутсайдеров настоящих, отпетых. Впрочем, Гладбах, который неплохо сыграл в поединке против мюнхенской Баварии, выглядит сильнее Кельна и будет явным фаворитом в этой встрече.

Кайзерслаутерн - Штутгарт


Интересный матч нас ждет в Кайзерслаутерне. В предыдущем туре Штутгарт разгромил бременский Вердер со счетом 6:0, да и вообще после смены тренера ситуация в стане швабов серьезно изменилась к лучшему. Кайзерслаутерн также после некоторого кризиса вернулся на победные пути.

Санкт-Паули - Байер Леверкузен


Матч с Санкт-Паули - сложный поединок для любой команды Бундеслиги, но Байер сейчас находится в неплохой форме и подтверждает свои амбиции, которые простираются даже до борьбы за чемпионство. Но Хольгер Станиславски и его команда способны ставить палки в колеса команды Юппа Хейнкеса.

Майнц - Ганновер


Недавний лидер чемпионата Германии Майнц продолжает валиться, что, впрочем, логично. Наставник карнавальщиков Томас Тухель откровенно говорил о том, что, ребята, футбол не может состоять из одних побед, и все это нормально... В общем, посмотрим, как Майнц сыграет против Ганновера.

Хоффенхайм - Фрайбург


Воскресную программу откроет интересный матч между Хоффе и Фрайбургом, в котором обе команды должны показать красивый и привлекательный футбол, как они это умеют.

Бавария - Нюрнберг


В заключительном поединке двенадцатого тура мюнхенская Бавария принимает на своем поле Нюрнберг в баварском дерби, которое правильнее называть баварско-франконским принципиальным противостоянием. Бавария после странной ничьи со счетом 3:3 мюнхенцы провели лучший первый тайм в сезоне, показав лучший футбол в нынешнем чемпионате Бундеслиги, но чуть не слили Гладбаху) желает реабилитироваться перед своими болельщиками, и настолько принципиальный матч - хорошая возможность извиниться перед преданными фанатами, которые каждую неделю заполняют Альянц-Арену под завязку.

Football.ua


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Кайзерслаутерн, Бавария, Шальке-04, Ганновер-96, Вердер, Кельн, Вольфсбург, Майнц-05, Айнтрахт, Гамбург, Нюрнберг, Фрайбург, Санкт-Паули, Хоффенхайм, Байер, Боруссия Менхенгладбах, Штутгарт, Боруссия Дортмунд
11-11-2010, 18:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 12-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Боруссия Дортмунд установила рекорд Бундеслиги
Обыграв в матче 16-го тура чемпионата Германии Вердер, дортмундская Боруссия установила рекорд Бундеслиги.

Превью 27 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Санкт-Паули", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Боруссия" М) - "Кайзерслаутерн", "Гамбург" -

Превью 25 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Кайзерслаутерн" "Байер" - "Вольфсбург", "Боруссия" Д) - "Кёльн" "Боруссия" М) - "Хоффенхайм", "Гамбург" -

Превью к 21-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010
Представляем превью очередного, уже двадцать первог по счету тура, в немецкой Бундеслиге.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта