SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 21-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Превью к 21-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010Представляем превью очередного, уже двадцать первог по счету тура, в немецкой Бундеслиге.


Вольфсбург - Бавария

Эх, сколько же это противостояние значило для всей Бундеслиги в прошлом сезоне! Сейчас сие выглядит не настолько ярко, как тогда. Сейчас все только и ждут того, что Бавария повторит результат, который добыла в первом круге в матче с Вольфсбургом - говорящие сами за себя 3:0.

Но после увольнения Армина Феха подопечным Луи ван Гаала  будет непросто. Исполняющий обязанности главного тренера Вольфсбурга Кестнер серьезно работает над оборонительной линией Вольфсбурга, самой проблемной у нынешних Волков. Посмотрим, к чему это приведет, но в матче с Гамбургом это привело к позитивному результату.

Бавария на ходу, Бавария сметает всех на своем пути и ожидается, что Бавария сметет вместе со всеми и Вольфсбург. Но сбудется ли это предсказание? Вот в чем большой вопрос.


Вердер Бремен - Герта

У бременского Вердера идет достаточно продолжительная черная полоса результатов.  Вердер, быть может, и бьется до конца в каждом матче, да вот не слишком получается - уже пять поражений подряд насчитали подопечные Томаса Шаафа. Плюс на неделе Вердер постигла трагедия - ушла из жизни жена Клауса Аллофса... После тяжелой и продолжительной болезни ее с генеральным менеджером Вердера уже нет. Такой вот кризис. Но уж Герту бременцы обыграть должны.

Кельн - Гамбург

Еще одно испытание для Гамбурга - поединок с набравшим в последнее время ход Кельном. Кельн и без Подольски счастлив, а вот Гамбургу травмированных футболистов явно не достает, но некоторые кадровые усиления радуют поклонников северян.

Фрайбург - Шальке-04

И все-таки, Фрайбург Робина Дутта - не команда уровня первой Бундеслиги. Это было заметно еще тогда, когда Фрайбург в Бундеслигу выбирался, но сейчас это куда заметнее. Так что у Шальке проблем возникнуть не должно, но это Бундеслига и здесь может быть вяское.

Бохум - Байер Леверкузен

В последнее время играть против Бохума не так просто, как раньше. Хайко Херрлих неплохо построил свою команду, которой, конечно, не достает класса, но тренерского умения с приходом Херрлиха у представителей славного Рура предостаточно. Леверкузенский Байер продолжает зверствовать и сметать всех соперников на своем пути - похоже, даже легкое повреждение Штефана Кисслинга вряд ли выбьет Байер из колеи. Кстати говоря, на неделе Тони Кроос был признан игроком месяца в Бундеслиге.

Хоффенхайм - Ганновер

Ну где-то должен Ганновер взять очки! Особенно учитывая то, что в клуб пришел толковый тренер Мирко Сломка. Однако, в соперниках Хоффенхайм, а это, к сожалению для Ганновера, далеко не подарок. Да, Хоффе - это не топ-клуб Бундеслиги, но с ними всегда очень тяжело играть.

Нюрнберг - Штутгарт

В обоих клубах по ходу сезона сменились тренеры, поэтому тренерская дуэль в этом противостоянии теперь выглядит как Кристиан Гросс против Дитера Хеккинга. Что ж, посмотрим. Штутгарт сейчас на кону и уже поговаривают, что Швабы могут побороться за зону еврокубков. Подобного оптимизма у Нюрнберга, конечно, нет и быть не может, но увидим на деле.

Майнц - Боруссия Менхенгладбах

Поединок не из разряда топовых, но из когорты очень и очень интересных. Играют две команды, которые произвели впечатление на зрителей своими результатами и своей игрой. Томас Тухель против Михаэля Фронтцека - кто из этой дуэли выйдет победителем?

Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт

Свою победную серию дортмундская Боруссия была вынуждена прервать в прошлом туре. Теперь команде Юргена Клоппа предстоит сразиться с франкфуртским Айнтрахтом, которого в соперники в этом сезоне не пожелаешь и врагу. Что ж, Боруссия настроена достаточно по-боевому и посмотрим, на что дортмундцы сподобятся после швабского фиаско.

Денис Трубецкой, специально для

Football.ua
Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Вольфсбург, Шальке-04, Гамбург, Боруссия Менхенгладбах, Айнтрахт, Фрайбург, Байер, Штутгарт, Герта, Боруссия Дортмунд, Майнц-05, Бавария, Вердер, Нюрнберг, Ганновер-96, Хоффенхайм
6-02-2010, 20:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 21-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 23-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010
Представляем очередной, уже двадцать третий по счету, тур в немецкой Бундеслиге.

Превью к 18-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010
Представляем превью 18-го тура немецкой Бундеслиге.

Превью 12-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011
Представляем превью к 12-му туру Бундеслиги.

Превью 26 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 26 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Гамбург", "Вердер" - "Боруссия" М) "Вольфсбург" - "Нюрнберг", "Кайзерслаутерн" - "Фрайбург", "Кёльн" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта