Нику Росбергу в паспорт вклеили фото Бритни Спирс

Новости Формулы 1
Нику Росбергу в паспорт вклеили фото Бритни СпирсВо время проведения заключительного этапа Чемпионата Формулы-1, Гран-при Абу-Даби, с пилотом Mercedes GP Нико Росбергом произошла весьма интересная история.

Как написал гонщик у себя на страничке в Twitter, некто вместо фото пилота в паспорте вклеил туда изображение Бритни Спирс.

"Ресепшионист в Дубаи был шокирован, когда увидел мой паспорт. Кто-то вклеил туда фото Бритни Спирс. Понятия не имею, кто бы это мог сделать", - рассказал Росберг.

Напомним, что в это воскресенье, 14 ноября, завершился Чемпионат Формулы-1. Пилот Red Bull Себастьян Феттель выиграл последнее Гран-при в Абу-Даби и стал Чемпионом мира. Росберг закончил гонку четвертым.

В личном зачете пилотов Нико Росберг по итогам Чемпионата занял седьмое место, набрав за сезон 142 очка.
Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Формула-1
15-11-2010, 15:44 Спортивное обозрение

Вы читали: Нику Росбергу в паспорт вклеили фото Бритни Спирс.

Себастьян Феттель сделал себе уникальный шлем на Гран-при Великобритании
Пилот команды Формулы-1 Red Bull Себастьян Феттель на Гран-при Великобритании будет выступать в эксклюзивном шлеме.

Себастьян Феттель стал двукратным чемпионом Формулы-1
Участник Формулы-1, молодой гонщик команды Red Bull Себастьян Феттель второй год подряд становится чемпионом мира.

FIA внесла изменения в календарь Формулы-1 на 2010 год
На заседании Всемирного совета по автоспорту были внесены изменения в календарь Формулы-1 на 2010 год.

Пилотами Williams в 2007 году будут Вурц и Росберг
Руководство команды Формулы-1 Williams определило состав пилотов на 2007 год. Основными гонщиками команды станут Нико Росберг и Александр Вурц. По словам главы Williams Фрэнка Уилльямса, Нико Росберг неплохо показал себя в этом сезоне и у команды есть все основания надеяться, что он сможет достичь