SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лучший боксер мира пообещал, что в 2012 году вернется в ринг

Новости Бокса

Лучший боксер мира пообещал, что в 2012 году вернется в рингЛучший боксер мира вне зависимости от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо уверен, что в следующем году таки сойдется на ринге с экс-чемпионом мира американцем Флойдом Мэйвезером-младшим.

Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо уверен, что в следующем году таки сойдется на ринге с экс-чемпионом мира американцем Флойдом Мэйвезером-младшим.

Пакьяо заявил, что уже дал согласие на прохождение всех тестов на допинг, которые требовала от него команда Мэйвезера, но даже новые условия со стороны соперника не должны помешать проведению поединка, который может стать самым прибыльным в истории профессионального бокса, сообщает BoxingScene.com.

Добавим, что Пакьяо намерен провести еще на профессиональном ринге 2-3 боя. Ближайший он проведет 12 ноября против Хуана Мануэля Маркеса.

Мэйвезер 17 сентября дерется с чемпионом мира Виктором Ортисом.

Ранее сообщалось, что юридическая фирма, занимающаяся делами чемпиона WBO в 1-м полусреднем весе Мэнни Пакьяо, подала в суд на американского боксера Флойда Мейвезера-младшего, который обвинил филиппинца в употреблении допинга.

Напомним, что на днях Пакьяо попал в больницу.


Ключевые теги: Бокс
17-08-2011, 16:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лучший боксер мира пообещал, что в 2012 году вернется в ринг.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лучший боксер современности уйдет из спорта ради лавров Шварценеггера
Лучший боксер современности не зависимо от весовой категории чемпион WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо рассказал журналистам, что намерен променять спорт на должность губернатора.

Фотоотчет с ринга Пакьяо vs Котто
фото. Сильнейший боксер мира филиппинец Мэнни Пакьяо стал чемпионом мира уже в седьмой весовой категории. В бою за пояс WBO в полусреднем весе он победил техническим нокаутом теперь уже экс-чемпиона мира пуэрториканца Мигеля Котто (15 фото).

Бой Пакьяо - Маргарито собрал $ 64 млн по системе pay-per-view
Победа Мэнни Пакьяо над Антонио Маргарито позволила боксеру и его партнерам отлично заработать, хотя промоутеры ожидали большего.

Фотоотчет с ринга Пакьяо vs Хаттон
фото. Филиппинец Мэнни Пакьяо подтвердил, что является сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории. В бою с призовым фондом более 20 миллионов долларов за малозначимый титул IBO в первом полусреднем весе Пакьяо нокаутировал британца Рикки Хаттона (15 фото).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта