SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кристи Мартин госпитализирована с ножевыми и огнестрельными ранениями

Новости Бокса
Кристи Мартин госпитализирована с ножевыми и огнестрельными ранениямиОдна из ярчайших звезд женского бокса Кристи Мартин поступила в госпиталь с ножевыми и огнестрельными ранениями, которые ей нанес ее муж.

В среду около семи вечера 42-летняя Мартин остановила проезжавшую мимо машину на улице города Апопка штат Флорида, США) и попросила отвезти ее в ближайший госпиталь, сообщает газета Orlando Sentinel.

В госпитале обнаружилось, что Кристи Мартин имеет несколько ранений в левую ногу и в области грудной клетки. Когда полицейские прибыли в госпиталь, Мартин находилась в сознании и в состоянии отвечать на вопросы. Она рассказала полицейским, что подверглась атаке со стороны своего 66-летнего мужа Джеймса Мартина.

Кристи Мартин уточнила, что вернулась домой после нескольких дней отлучки, и муж напал на нее, как только она переступила порог дома.

Оперативная группа, которая выехала на место происшествия, не обнаружила Джеймса Мартина дома, но все свидетельствовало о том, что рассказ потерпевшей является правдой. Джеймс Мартин, который долгое время исполнял обязанности тренера Кристи, объявлен в розыск. Его друзья подтвердили, что он в последнее время жаловался на проблемы личного и финансового характера. Полиция опасается, что он может покончить с собой.

Кристи Мартин является обладательницей неофициального титула лучшей женщины-боксера всех времен. За время своей карьеры Кристи Мартин, известная в мире бокса по прозвищу Дочь шахтера, выходила на ринг 57 раз, победив в 49 боях (31 нокаут) при трех ничьих и пяти поражениях. В последнее время Кристи вместе с мужем тренировали боксеров-любителей в одном из тренировочных залов во Флориде.
Allboxing.Ru
Ключевые теги: Бокс
25-11-2010, 18:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кристи Мартин госпитализирована с ножевыми и огнестрельными ранениями.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Поветкин нокаутировал Эда Махоуна
23 сентября в Германии состоялся вечер профессионального бокса, вызвавший самый живейший интерес у российских поклонников этого вида спорта. Александр Поветкин, проводивший девятый бой в своей карьере, одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде над американцем Эдом Махоуном. Поединок

Немецкую боксершу госпитализировали после нокаута
Звезда женского бокса Кристина Руиз субботней ночью в 3-х раундах нокаутировала свою давнюю соперницу по рингу Эмилию Клинефельтер.

Результаты вечера бокса в Бирмингеме
В Англии прошло боксерское шоу, в рамках которого состоялось ряд титульных поединков.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта