SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немецкую боксершу госпитализировали после нокаута

Новости Бокса

Немецкую боксершу госпитализировали после нокаутаЗвезда женского бокса Кристина Руиз субботней ночью в 3-х раундах нокаутировала свою давнюю соперницу по рингу Эмилию Клинефельтер.

Немка не смогла оправиться от такого удара, и, потеряв сознание, была тут же госпитализирована в одну из местных больниц.

"Эмилия в больнице и с ней все в порядке. Она вполне адекватна, разговаривает и порой даже отвечает. Доктора уверяют всех в быстром восстановлении боксерши, так как все главные опасения прошли после первых 72 часов, которые были самыми нервными и критичными в плане здоровья Эмилии",- сказал ее промоутер Адам Поллак.


Ключевые теги: Бокс
9-02-2011, 00:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немецкую боксершу госпитализировали после нокаута.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кристи Мартин госпитализирована с ножевыми и огнестрельными ранениями
Одна из ярчайших звезд женского бокса Кристи Мартин поступила в госпиталь с ножевыми и огнестрельными ранениями, которые ей нанес ее муж.

Скандальная победа Пола Уильямса над Серхио Мартинеса
Минувшей ночью Пол Уильямс 40-2, 27 КО) вернулся на ринг после нокаута от Серхио Мартинеса. Соперником американца был непобедимый Эрисланди Лара (16-1-1, 10 КО). Возвращение Уильямса выдалось довольно скандальным.

Лейла Али нокаутировала соперницу
3 февраля прошёл поединок между Лейлой Али дочь Мохаммеда Али) США и Гвендолин О’Нил Гайана. Этот бой закончился в первом раунде победой Лейлы, она послала свою соперницу в нокаут на второй минуте боя. По заявлению Лейлы Али она прекратит на время выступления на профессиональном ринге.

Мэнни Паккьяо накаутировал Хорхе Солиса
Филиппинский боксер Мэнни Паккьяо 44-3-2, 34 нокаутов) одержал победу нокаутом в восьмом раунде над до того непобедимым Хорхе Солисом (32-1-2, 23 нокаута). В присутствии около 15 тысяч зрителей Паккьяо одержал еще одну победу над противником из Мексики.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта